Механик выездного сервиса/Электрик-диагност

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: КАЙРУС
от 120000 до 150000 RUR
Лихачёвский проезд 18

В представительство компании ООО «КАЙРУС» в г. Москве требуется Механик/Сервисный инженер/Электрик-диагност по обслуживанию и ремонту вилочных погрузчиков и складской техники. Возможно, мы ищем именно Вас!

• Диагностика технического состояния техники клиента;
  • Дооборудование техники;
  • Не капитальный ремонт техники;
  • Техническое обслуживание нашей техники и техники клиента. На территории клиента;
  • Поддержание чистоты рабочего места;
  • Ответственность за сохранность вверенного оборудования и автомобиля.

Наши ожидания:

• Опыт работы в сфере ремонта и обслуживания складской техники будет вашим преимуществом, но не является обязательным. Главное - технический склад ума, желание учиться;
  • Преимуществами являются знание подъемно-транспортного оборудования, устройства складской техники, характеристик грузоподъемного оборудования;
  • Наличие таких личностных качеств, как коммуникабельность, ответственность, умение работать в команде;
  • Желание развиваться и повышать квалификацию (при правильном подходе можно стать действительно классным, высокооплачиваемым специалистом, научиться работе со сложным программным оборудованием);
  • Аккуратность, любовь к чистоте и порядку.

Мы предлагаем и гарантируем:

• Интересную перспективную работу в активно развивающейся компании (представительства в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге);
  • График работы: 5/2, с 9.00 до 18.00 часов, СБ и ВС – выходные дни;
  • Адреса : г. Долгопрудный, Лихачевский пр-д, 18; 2) М.О., Рабочий поселок Измайлово, д.105ю;
  • Официальное оформляем в штат с первого дня, предоставляем все гарантии и льготы согласно ТК РФ, стабильные выплаты в белую, без задержек. Рассмотрим вариант сотрудничества с самозанятыми, совместителями;
  • Предоставление брендированного сервисного автомобиля со всем необходимым инструментом (без необходимости оставлять авто на базе)
  • Предоставление спецодежды;
  • Полис ДМС с стоматологией;
  • Заработная плата: 120000-150000 на руки (оклад + сдельная часть). Указан минимальный размер заработной платы. При желании и рвении можно зарабатывать намного больше;
  • Лояльное руководство, понимающее "сервисную кухню" изнутри;
  • Всесторонняя помощь на начальных этапах.