Воспитатель в детский сад в младшую группу

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Kinder Garden (ИП Десюкевич Алина Валерьевна)
Жулебинский бульвар 5

Приглашаем воспитателя в команду современного детского сада KinderGarden. Вас ждет стабильная работа в коллективе единомышленников, нацеленных на развитие и профессиональный рост.

Детский сад основан в 2019 году имеет 2 филиала. Работа построена на интеграции 2-х ведущих концепций развития. А значит вы можете быть уверенными в своем будущем, работая у нас.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Сменный график работы 5/2 с 8 до 13,30 (5,5 часов) и с 9.30 до 19.00 (10,5 часов) - по 10 дней, без переработок и задержек
  • Стабильная заработная плата выплаты каждый 2 недели
  • Официальное оформление, мы дорожим нашими сотрудниками
  • Наш садик находится рядом с метро Лермонтовский проспект (7 мин пешком)
  • Дружный коллектив
  • оклад от 45 000 рублей

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Организация работы группы детей 1,5-3 года, до 12 детей в группе с помощником
  • Соблюдение режима дня
  • Коммуникация с родителями ежедневно
  • Подготовка и проведение детских мероприятий совместно с педагогом по театральному мастерству
  • Формирование у воспитанников основ здорового образа жизни и навыков самообслуживания
  • Подготовка и проведение занятий в вечернее время с разновозрастными группами

МЫ ЖДЕМ ТЕХ КТО:

• имеет опыт работы с группами маленьких детей
  • имеет педагогическое образование (высшее или специальное) или сейчас на обучении
  • хочет развиваться в профессии
  • мы будем рады видеть в нашей команде активного, энергичного, любящего деток и свою профессию человека, понимающего и уважающего личность ребенка

Если вам все понятно из данной вакансии мы ждем ваш отклик или ответим на вопросы если они есть чтобы разъяснить рабочие вопросы.

Будет хорошо, если в сопроводительном письме вы напишите

1) чем вас заинтересовала данная вакансия
2) почему вы выбрали работать с детьми

Мы предоставляем высокое качество услуг на рынке и клиенты выбирают нас
За годы работы мы получили множество положительных отзывов.

Вы всегда по всем вопросам можете получить помощь и поддержку и помощь опытных коллег. Мы регулярно проводим обучение сотрудников и уделяем этому большое внимание. Обучение проходит как на нашей территории так и на сторонних площадках.

Отзывы о нашей работе вы можете посмотреть на яндекс картах там же вы узнаете как нас найти в случае если мы пригласим Вас на собеседование.

Ждем вас