Руководитель call-центра

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: МАГНИТ МАРКЕТ
Казань
проспект Ибрагимова 58

«Магнит OMNI» — одна из самых динамично развивающихся компаний на рынке электронной коммерции и маркетплейсов. У нас есть и все преимущества стартапа, и безусловная поддержка большого «Магнита».

В 2023 году к нам присоединилась драйвовая команда из Delivery Club, Яндекса, Самоката, Озона и других топ-компаний е-ком-рынка, и теперь мы вместе развиваем «Магнит Доставку», «Магнит Плюс» и «Магнит Маркет».

Работать с нами — значит расти профессионально и личностно в мощной открытой команде среди тех, кому важны наши ценности и принципы. Интересно? Тогда откликайтесь!

• официальное трудоустройство, зарплата без задержек и положенные законом отчисления в Пенсионный фонд;
  • график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • комфортные условия: корпоративный транспорт до места работы и обратно из всех районов города, современный офис класса А;
  • надежная страховка и внимание к здоровью: полис ДМС со стоматологией и психологами — через шесть месяцев после трудоустройства;
  • карьерный и профессиональный рост: обучение в собственном Корпоративном университете, скидки на внешние курсы, наставничество и поддержка в период адаптации;
  • реферальная программа «Приведи друга»: если по вашей рекомендации в компанию устраивается ваш друг, после его испытательного срока вы получаете бонус;
  • скидки на услуги: мы сотрудничаем с онлайн-школами английского, обучающими платформами, сетями книжных магазинов, фитнес-клубов;
  • достойную зарплату - обсудим на собеседовании.

Что нужно будет делать:

• делать наш сервис еще качественнее;
  • следить за метриками;
  • работать с командой и улучшать бизнес-процессы;
  • составлять отчеты и презентации, готовить аналитику.

Кого мы ищем:

• у вас есть опыт управления командой от 10 человек;
  • вы знакомы со стандартами сервисных метрик;
  • у вас есть базовые технические знания, а еще вы владеете офисными приложениями;
  • вас не пугают рутинные задачи;
  • вы открыты новому, умеете и любите общаться с людьми;
  • вы стрессоустойчивы и сохраняете спокойствие в нестандартных ситуациях;
  • если вы уже работали в call-центре, это станет вашим преимуществом.