Лид-менеджер

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: FITTIN
Воронеж
улица Карла Маркса 53

Привет будущий коллега! Рады, что ты интересуешься нашей вакансией, особенно перспективной вакансией в сфере IT технологий. Ознакомься, пожалуйста, с нами и обязательно откликайся!

FITTIN – международная IT-компания, которая на рынке РФ с 2015 года. Занимаемся разработкой мобильных приложений и микросервисов для бизнеса, развиваем направление искусственного интеллекта. Наши клиенты: StreetBeat, Zenden, IDOL, Sneakerhead, Оптик Сити и многие другие. В связи с активным ростом, расширением продуктовой линейки и клиентской базы мы ищем сотрудников в нашу дружную команду, которые готовы вместе с нами работать и развиваться.

Условия, которые мы предлагаем:

• Можешь зарабатывать с 1-го месяца: от 40 000 рублей без потолка, имеется оклад + проценты от завершенных сделок от твоих клиентов.
  • Трудоустройство: СМЗ, ГПХ, ТК РФ;
  • Работа в аккредитованной IT компании c уникальной корпоративной культурой;
  • Возможность профессионального роста - как вертикального, так и горизонтального
  • Работа в уютном офисе в самом центре города;
  • Работа в компании, где руководство вкладывается в развитие и комфорт каждого сотрудника.
  • Сплоченный и дружный коллектив, где лояльное руководство, которое прислушивается к своим сотрудникам;

• Генерация лидов;
  • Поиск новых каналов привлечения B2B клиентов;
  • Развитие базы данных потенциальных клиентов;
  • Отработка собственной базы;
  • Заполнение и обновление данных в CRM-системе;
  • Участие в разработке и реализации стратегии по привлечению потенциальных клиентов.

Будет преимуществом:

• Иметь собственную базу релевантных клиентов;
  • Умение работать с системами аналитики;
  • Навыки работы с базами данных (Excel, CRM-системы).

Мы ждем от кандидата:

• Быструю обучаемость;
  • Логическое мышление
  • Инициативность, целеустремленность и самомотивация;
  • Уверенный пользователь ПК
  • Желание зарабатывать и развиваться в сфере IT.

ОТКЛИКАЙСЯ НА ВАКАНСИЮ и HR-менеджер свяжется с тобой.

Ждем тебя, будущий коллега!☺