Младший менеджер по работе с ключевыми клиентами/ JKAM (Красное&Белое, Бристоль)

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Алкогольная Сибирская группа (АСГ)
Пресненская набережная 6с2

Алкогольная Сибирская Группа - федеральная компания, один из крупнейших производителей алкоголя в России («Пять Озер», «Хаски», «Белая Березка», «Сиббиттер» и другие наши крутые бренды)

Нацеленность на результат, развитие себя и команды, эффективное взаимодействие - это то, чем мы руководствуемся в своей работе каждый день!

В связи с развитием бизнеса, приглашаем профессионалов на вакансию Младший Менеджер по работе с ключевыми клиентами («Красное&Белое», «Бристоль»)

Задачи, над которыми нужно будет работать:

• работа с дебиторской задолженностью (отслеживание, понимание причин возникновения)
  • ежемесячная сверка с клиентами по обязательствам (подготовка расчетов, документов и взаимодействие с клиентами по данному вопросу)
  • контроль ценообразования на полке и взаимодействие с клиентом по вопросу ценообразования
  • контроль и решение вопросов, связанных с отгрузками клиентам и взаимодействие с ними
  • расчет и согласование маркетинговых активностей
  • заполнение различных форм, карточек (как для клиентов, так для внутренних процессов)
  • контроль документооборота с партнерами

Для нас важны:

• высшее образование
  • релевантный опыт работы приветствуется, но не обязателен
  • отличные коммуникативные навыки
  • аналитически склад ума, умение делать выводы из представленной информации, формировать рекомендации по улучшениям
  • инициативность будет большим плюсом
  • MS Excel - продвинутый уровень, навык обработки большого массива данных
  • MS PowerPoint - продвинутый уровень, подготовка презентаций для руководства
  • стремление к развитию в области ведения ключевых клиентов

Мы являемся одним из лучших работодателей по версии Headhunter

Для вас:

• официальное трудоустройство, 100% "белая" зарплата;
  • выплаты без задержек 2 раза в месяц: оклад + квартальная премия (KPI)
  • полис ДМС со стоматологией, с первого месяца работы

А также:

1. Интересные, амбициозные, развивающие задачи, направленные на поиск эффективных решений для бизнеса – вовлечение во все процессы в рамках своей зоны ответственности от производства до отгрузок.

2. Ценностная среда, позволяющая раскрыть лидерский потенциал – у компании амбициозные планы по развитию клиента и есть возможность быть причастным к результатам бизнеса.

3. Возможность карьерного развития, как внутри функции, так и в любом другом направлении компании.

4. Возможность учиться у «сильных», успешных личностей-экспертов в своем деле – у нас динамичная и амбициозная команда, готовая делиться своими практиками.

5. Официальное трудоустройство в штат компании, с достойной «белой» заработной платой, ДМС, мобильной связью, компенсацией ГСМ.

Выбирая работу в Алкогольной Сибирской группе, вы выбираете работу в команде профессионалов, которые вместе строят лучший алкогольный бизнес в России!