Менеджер по продажам новых автомобилей (Официальный дилер ГАЗ)

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Авторитэйл М
Екатеринбург
проспект Космонавтов 98А

ГРУППА КОМПАНИЙ АВТОРИТЭЙЛ является самым динамично развивающимся федеральным автомобильным холдингом в России. АВТОРИТЭЙЛ ведет свой бизнес в 27 дилерских центрах, расположенных в 17 крупнейших годах РФ, и продолжает развиваться. Является крупнейшим дилером и партнером Нижегородских коммерческих автомобилей.

В настоящий момент в ГРУППЕ КОМПАНИЙ АВТОРИТЭЙЛ работает более 1 700 высококвалифицированных сотрудников. Менеджмент холдинга имеет богатый опыт работы в ведущих автомобильных компаниях, как на уровне производителей и дистрибуторов, так и на уровне розничных сетей.

Хочешь сам влиять на свой доход, научиться выстраивать коммуникации на любом уровне, прокачать свои хард и софт скилы? Тогда тебе точно к нам в команду.

От тебя желание – от нас обучение новой профессии!

Что мы можем предложить тебе:

Уникальную возможность построить свою карьеру в автомобильном бизнесе, получить развитие и профессиональный рост;

Средний доход от 120 000 (фиксированный оклад + премия), потолка в заработной плате нет, на испытательном сроке фиксированная оплата 80 00 гросс;

Комфортабельное рабочее место в современных Дилерских центрах;

Оплачиваемое обучение в корпоративном учебном центре;

Поддержка наставника на рабочем месте для быстрой адаптации;

Место работы: Екатеринбург, проспект Космонавтов, 98А

Оформление в штат с 1-го дня работы, «белая» заработная плата, компенсация питания после испытательного срока, ДМС через год.

Корпоративная мероприятия, комфортные зоны отдыха для сотрудников.

Чем предстоит заниматься: продажей новых коммерческих автомобилей, дополнительного оборудования и финансовых услуг. Документальным сопровождением сделок.

Если у тебя высокий уровень коммуникативных навыков, хорошие навыки презентации и есть умение аргументировать свою точку зрения – МЫ ждем именно ТЕБЯ!

Даже если у тебя нет уверенного пользования ПО, но есть огромное желание начать карьеру и развиваться в автомобильном бизнесе – ТЫ в нашей КОМАНДЕ!