Инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Diolum
от 120000 до 120000 RUR
1-й Дорожный проезд 7с1

Компания Diolum реализует оптом и в розницу качественные светодиодные изделия для коммерческих объектов собственного производства. В ассортименте более 5 000 светильников коммерческого назначения. Свыше 9 000 клиентов.

Среди крупных клиентов, доверяющих нашей продукции - “Роснефть”, “Сбер”, “X5 Retail Group”, Спортивный комплекс “Олимпийский”, “Ситилинк”.

В связи с активным развитием компании мы приглашаем в свою команду Инженера-технолога.

Чем предстоит заниматься::

• Составление маршрутных карт и технологических инструкций на производство изделий;
  • Контроль выполнения технологических операций в рамках производства изделий;
  • Анализ технологического процесса на наличие лишних операций, оптимизация рабочего процесса;
  • Анализ рациональности использования материалов и комплектующих;
  • Нормирование технологических операций;
  • Отработка ошибок на образцах новой продукции в рамках технологического процесса, ТЗ на внесение корректировок;
  • Составление ТЗ на разработку оснастки.

Мы однозначно сработаемся, если Вы:

• Имеете высшее техническое образование (обязательно);

• Имеете опыт разработки технологических карт, умеете анализировать технологический процесс;

• Понимаете производственные процессы металлообработки (резка, гибка, сварка и тд), сборочных операций (пайка, монтаж комплектующих и тд);

• Умеете читать конструкторскую документацию;

• Понимаете принципы работы оборудования металлообработки, станков ЧПУ;

• Имеете образование либо опыт работы в области светотехники/электротехники /схемотехники/электросетей;

• Владеете Microsoft Office, начальный уровень Autocad, SolidWorks (умение открывать читать, сохранять файлы)

• Комфортный офис рядом с метро Пражская/МЦД Покровская (адрес: 1-й Дорожный проезд, д.7, стр. 1);

• Стабильную заработную плату;

• График работы с 8 до 17/ с 9 до 18 часов ПН-ПТ по производственному календарю: никаких срочных задач, никто не пишет Вам по выходным или в вечернее время;

• Оформление по ТК (полностью "белая" ЗП);

• Кухня + кофемашина и пицца по пятницам;

• Дружная команда;

• Внимательное и вовлеченное в управление компанией руководство;

• Современный офис и комфортно оборудованное рабочее место;