Менеджер по маркетингу и рекламе

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Группа компаний Торговый дом Вишера
Промышленная улица 11

ООО ТДВ (Группа компаний Вишера) приглашает менеджера по маркетингу и рекламе.

Группа Вишера 25 лет на рынке. Основные товарные направления: лестницы, раздвижные системы и пеналы для дверей, товары для DIY магазинов.

Торговый Дом Вишера - производитель и дистрибьютор пеналов и раздвижных систем для дверей; лестниц; изделий из дерева для дома

Наш основной клиент - это дистрибьютор наших товаров(двери/лестницы)

Наш клиент на ОЗОН тот - кто делает ремонт/строит своими руками, DIY-любители, те, кто не готов переплачивать за такие вещи, как сборка мебели, например..

Компания продолжает развитие, инвестиции в производство и новые виды продукции. На 2024 год запланированы инвестиции и увеличение производства по чердачным лестницам, начало производства и вывод на рынок пеналов для дверей, участие в выставке Mosbild.

Необходимые навыки, опыт, задачи:

- Стратегия: поиск новых путей для расширения дилерской сети компании, составление взаимосвязанной стратегии из этих путей;

- Email-маркетинг: организация всего процесса от написания и верстки письма до анализа результатов и выводов;

- Организация съемки и монтажа/ретуши нового контента для всех маркетплейсов, ютуба (работа с фрилансерами, возможность самостоятельно что-то срочно снять будет преимуществом);

- Плотная работа с дизайнером по созданию новых POS и каталогов, переверстке существующих. Умение хорошо объяснить и поставить четкое ТЗ - обязательно!!

- Обеспечение отдела продаж контентом для листинга товаров на новые площадки;

- Организация внешней рекламы (Яндекс Директ, блогеры, реклама в профильных тг-каналах) на наш ОЗОН;

- Работа с сайтами и лендингами: стоит большая задача по созданию нового сайта и приведению в порядок старых, периодически под задачи для Яндекс-директа нужны лендинги с оффером - надо инициировать и контролировать весь процесс, вносить изменения, если заявок нет;

- Умение написать продающий текст на основе болей нашей ЦА, или знать, куда смотреть при работе фрилансера-копирайтера;

- Организация сео-продвижения на сайтах. Ваша задача - поставить задачу аутсорсерам и уметь проконтролировать их работу, зная, куда смотреть;

Присылайте свое резюме, особенно ценим резюме с указанием результатов и ссылок на результаты работы. С нетерпением ждем в команду того самого - одного единственного…

- Образование высшее (специальность маркетинг-как преимущество, либо экономика);

- Опыт в комплексном маркетинге от 2 лет;

- Умение ставить четкое ТЗ и контролировать работу подрядчиков;

! ВАЖНО: не откликайтесь, если Вы узкий специалист (мэил-маркетолог, смм/директолог/сео/мп)

• Работу в стабильной компании (более 25 лет на рынке строительно- отделочных материалов)
  • Наш основной клиент - это дистрибьютор наших товаров(двери/лестницы)
  • Корпоративную культуру, пронизанную духом результативности
  • Вводное обучение по продуктам
  • Офис в районе г. Домодедово (17 км от МКАД)
  • Оформление трудового договора, отпуск, больничный лист
  • График работы – пятидневка, 9:00-18:00
  • Совокупный доход 90 с возможностью роста