Руководитель проектов (деревянное домостроение)

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Баня МСК
Более 6 лет

Мы — одна из ведущих компаний в банной индустрии, специализирующаяся на малоэтажном строительстве. У нас самый продвинутый сайт с более чем 6500 запросами в топе Яндекса и Google. В связи с высоким спросом на наши услуги, который превышает текущие возможности, мы срочно расширяем линейку продуктов компании.

Наши текущие сегменты:

Комфорт+
Бизнес
Мы активно разрабатываем продукты в среднем сегменте для расширения географического присутствия и открытия собственных представительств в соседних регионах.

Кого мы ищем: Мы ищем эксперта в области деревянного домостроения с опытом работы в компаниях, занимающихся производством модульных домов или строительством глэмпингов, для развития нового направления в нашей компании.

• Проработка и развитие сегментов "Эконом" и "Комфорт", расширение продуктовой линейки;
  • Взаимодействие с продуктовым отделом для его развития и совершенствования;
  • Работа с производствами и согласование выгодных условий контрактного производства;
  • Помощь в доработке и улучшении продукта для определенных сегментов нашей целевой аудитории;
  • Поддержка менеджеров по продажам и сметчиков в реализации продукта (обучение и наставничество);
  • Возможны командировки в другие регионы и на производства (расходы оплачиваются);
  • Прямая работа с основателем компании и инвесторами;
  • Участие в росте компании в соседние регионы, если вам интересны задачи, где не нужно тушить пожары, а нужно строить системы.

• Экспертные знания в области деревянного домостроения;
  • Опыт работы в компаниях по производству модульных домов или строительству глэмпингов;
  • Навыки развития и управления продуктом;
  • Опыт переговоров с производствами;
  • Лидерские качества и умение обучать команду.

• Большой карт-бланш в действиях и принятии решений;
  • Возможность существенно повлиять на стратегическое развитие компании;
  • Работа в современном офисе в центре Москвы;
  • Конкурентоспособная заработная плата: оклад + KPI и бонус от чистой прибыли.

Ждем ваших откликов и сопроводительных писем!