Кавист/Продавец алкогольной продукции (г. Москва)

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Азбука вкуса

Наши кависты — соавторы винных историй покупателей.

Они не только эксперты во всём, что касается алкоголя, но и биологи, географы, литературоведы, историки — профессия обязывает. Они постоянно учатся, умеют и любят общаться и рассказывать о сложном просто. Мы развиваем культуру не только еды, но и потребления алкоголя.

Coздай c нaми свoю кoманду - приводи знакoмых и дpузей !
Пoлучи бoнус к зарплaтe - 15 000 pуб!

• консультировать покупателей;
  • контролировать выкладку и ценники;
  • принимать алкогольную продукцию;
  • соблюдать порядок на складе.

• бесплатное обучение в Школе начинающего кависта и возможность стать студентом Академии Винного бизнеса;
  • официальное оформление с первого рабочего дня;
  • форменная одежда: рубашка, жилетка, бейджик;
  • надбавки за стаж работы в компании и работу в праздничные дни;
  • график работы: 5/2, 3/3 (дневные смены);
  • оформление медицинской книжки за счёт компании.

Интересно живём:

• скидку на собственную линейку продуктов 30%;
  • расширенный доступ к библиотеке «МИФ» и порталу BestBenefits (а это: скидки от партнеров на спорт и отдых, развлечения и многое другое);
  • бесплатные консультации юристов, психологов и нутрициологов;
  • посещение увлекательных экскурсий и дегустаций на производствах и другие корпоративные мероприятия;
  • корпоративный спорт: у нас свои команды по бегу (участвуем в московском марафоне и не только!), футболу, хоккею, тэг-регби и йоге;
  • классный мерч за активность;
  • для детей сотрудников: участие в творческих конкурсах, кулинарных мастер-классах, новогодние подарки;
  • материальная помощь в экстренных ситуациях.

Мы приветствуем опыт работы в сетевых продуктовых магазинах.

Но можно и без него: всему обучим.

Уважаемые соискатели, благодарим за интерес к «Азбуке вкуса». В случае принятия положительного решения по вашей кандидатуре вернёмся с обратной связью в течение одного рабочего дня.