Ночной курьер на автомобиле в премиальный сервис доставки (еженедельные выплаты)

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: White Cabs
от 120000 до 240000 RUR
Трубная площадь 2

WHITE CABS – сервис доставки из ресторанов премиум сегмента. Приглашаем к сотрудничеству курьеров на личном автомобиле.
Мы обеспечиваем высокий доход и выплаты каждую неделю.

Вам предстоит:

Качественно и быстро доставлять заказы из ресторанов

Мы обеспечим:

• Гарантированный доход от 6000 р. до 11000 р. (в зависимости от количества часов, времени суток, дня недели, опыта работы);
  • Сдельную оплату: базовая ставка от 300 рублей + за расстояние доставки от 30 до 40 р/км;
  • Дополнительные выплаты за эффективность и качество 10 000 руб.;
  • Выплаты по Программе "Приведи Друга" 18 000 руб.;
  • Организацию и оплату парковки;
  • Возможность окупить расходы на ГСМ;
  • Питание в ресторане;
  • Сменный режим - на выбор;
  • Поддержку менеджера и диспетчера во время оказания услуг.

Мы ожидаем от Вас:

• Доброжелательность и коммуникабельность;
  • Опыт оказания курьерских услуг - Ваше преимущество.

Исполнители, с которыми мы уже сотрудничаем, – это ответственные, организованные профессионалы, которые умеют общаться с людьми, легко овладевают новыми технологиями, желают оказывать услуги премиального сервиса и получать высокий доход.

Если это про Вас, оставляйте отклик и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Также подойдет, если вы искали: «автокурьер, подработка с ежедневными выплатами, ежедневная оплата, свободный график, ночной автокурьер, доставка, лавка, документы, груз, сервис, оплата каждый день, подработка, работа рядом с домом, достависта, график, свободный, , работа по району, официальное трудоустройство, зарплата, ЗП, оплата, доставка, работа автокурьером, автокурьер, еженедельная, ежедневная, на руки автокурьеру, подработка, прямой работодатель, ищу работу, время, работа без опыта, оплата сразу, утреннее, дневное, вечернее , время, режим»