Специалист группы поддержки в системах бронирования

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Т-Банк
Владимир

Ищем ответственного и проактивного профессионала, который готов обеспечить высококачественную поддержку клиентов в наших системах бронирования.
Ваша роль будет состоять в оказании оперативной помощи нашим клиентам, решении их проблем и вопросов.

Мы ищем кандидата с глубоким пониманием систем бронирования и опытом работы в области поддержки клиентов. Мы предлагаем вам возможность работать в динамичной среде, получать конкурентоспособную заработную плату и иметь возможность развиваться профессионально.

Мы предлагаем

• Достойный доход — 64 000 ₽: оклад + ежемесячная премия по результатам работы.
  • Полностью удаленный формат работы.
  • График 5/2 по 9 часов: самая ранняя смена начинается с 13:00, самая поздняя с 18:00 по местному времени.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Заботу о здоровье: ДМС со стоматологией и телемедициной, страхование жизни, частичную компенсацию расходов на спорт.
  • Возможности для непрерывного развития и карьерного роста: проводим регулярные тренинги и вебинары, онлайн-курсы по soft skills.

Почему стоит выбрать именно нас

• Добросервис — онлайн-консультации специалистов 24/7 по психологическим, юридическим, финансовым вопросам и вопросам по ЗОЖ.
  • Геймификация T-game с крутыми наградами: редкие серии мерча, гаджеты и другие полезные мелочи.
  • Льготное кредитование, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Помогать клиентам по телефону и в чате в решении вопросов связанных с авиабилетами: осуществлять бронирование, обмен, возврат, оформлять доп. услуги в системах бронирования.
  • Продвигать дополнительные продукты и услуги банка в процессе консультирования клиента.
  • Работать в системах бронирования: СИРЕНА, TWT, NDC, Smart Ticketing.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт работы с системами бронирования, с обменами, возвратами по авиабилетам от 1 года.
  • Знаете системы бронирования: СИРЕНА, TWT, NDC, Smart Ticketing.
  • Уверенно владеете продуктами Office, умеете работать в Excel с формулами, сводными таблицами.
  • Умеете грамотно и понятно писать тексты, с опорой на нормативно-правовую базу РФ и регламенты компании.
  • Знаете английский язык на уровне чтения тарифов систем бронирования.
  • У вас есть ПК/ноутбук и гарнитура для работы.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!