Администратор в школу актерского мастерства

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Не Школа Kids (ИП Такабаев Даниил Ильгизарович)
Казань
улица Сары Садыковой 59А

На связи самая яркая и крутая сеть школ актерского мастерства - ГРИМЕРКА!

Гримерка — это место, где люди раскрывают свой творческий потенциал, учатся ярко выступать на сцене, преодолевают страхи и зажимы!

Мы — это классное пространство в центре, молодой коллектив и желание постоянно расти и развиваться!

Гримерка для сотрудника — место, где можно реализовать себя, прокачать коммуникативные навыки; место, где найдешь себе новых друзей; место, где твой труд по-настоящему ценят.

Бесплатный безлимитный абонемент в нашу школу;
Стабильный доход от 40.000 до 80.000 руб в месяц (оклад + kpi). Лучшие сотрудники спокойно зарабатывают по 40.000+ руб. за 2 недели;
✅Полноценные выплаты зарплаты дважды в месяц;
✅Дополнительные выплаты и челленджи внутри команды;
Удобный график работы 2/2 с 10:30 до 22:00;
Полезное обучение на входе - Вы познакомитесь с тонкостями работы и командой. Мы обучим Вас всему, главное Ваше желание и включенность;
Сильную команду, которую Вы точно полюбите. Команда с радостью Вас поддержит в любых начинаниях и поможет, если Вы столкнетесь с трудностями;
Возможность роста по карьерной лестнице в Руководящие должности;
Корпоративную культуру - мы вместе отмечаем праздники, устраиваем вечеринки, интересные поездки + все время обучаемся новым фишкам;

И теперь, если Вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую Вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо с сообщения «ХОЧУ РАБОТУ»

Так Ваше резюме будет рассмотрено в первую очередь.