Товаровед / Кладовщик ресторана / Закупщик / Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Устименко Александра Владимировна
Орликов переулок 2/17

Ищем кладовщика/закупщика, который любит пиво, выбивать скидки из поставщиков и порядок на рабочем столе компьютера.

Лучший пивной ресторан в Москве открыл конкурс на вакансию менеджера по закупкам. Нам скоро уже 10 лет, и нам всё ещё интересно развиваться и улучшать то, что и так работает неплохо.

Наши ожидания от кандидата: опытный закупщик, умеющий аргументированно торговаться, знающий, как держать в тонусе поставщиков, дружащий с таблицами excel, знающий iiko (этот пункт – абсолютный must), работающий через Docsinbox (и это тоже must) и понимающий, что дёшево – это не всегда хорошо, а хорошо – не всегда дорого. А ещё – дорожащий своим честным именем.

Со своей стороны, мы готовы прислушиваться к фитбэку, и рады любым нововведениям и идеям, которые пойдут на пользу производству.

Если вы похожим образом смотрите на внутреннюю кухню ресторана и обязанности закупщика, смело откликайтесь на эту вакансию. У нас вы 100% получите необходимый статус и крутой доход.

Ключевые направления работы:

• Регулярная ротация поставщиков, поиск наиболее выгодных закупочных цен
  • Заказ товара по заявкам кухни и бара, оптимизация товарного запаса
  • приём товара по накладным, обработка первички, разбивка накладных на кухню/бар
  • Оприходование товара в iiko, гашение ветеринарных справок через Docsinbox
  • Ведение платежного календаря.

График работы: для нас идеально – присутствие в офисе полный рабочий день 5/2

Официальное оформление по ТК

Выплата ЗП 2 раза в месяц

Отпускные, больничный

Испытательный срок 3 месяца

Вознаграждение: ₽80К на ИС, ₽90К по окончании.