Начинающий онлайн-секретарь

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Фазылова Алина Салаватовна
Череповец

Добрый день!

➤➤➤Мы – колл-центр международного уровня, который стремительно развивается и растет, постоянно расширяя свои горизонты. Наша деятельность охватывает возможность сотрудничества с самыми известными компаниями на рынке труда, включая маркетплейсы, крупные российские банки, популярные магазины, логистические компании и множество других организаций.

Мы ищем удаленных сотрудников, готовых зарабатывать, развиваться и расти вместе с нами в сфере клиентского сервиса.

* У нас открыто новое направление и именно туда мы ищем сотрудников, легкий, интересный проект- с быстрым обучением и быстрым выходом на стабильный доход.

☑ Консультация граждан по справочным вопросам относительно деятельности судей и по информации размещенной на портале единого информационного пространства;

☑ Соединение граждан с сотрудниками, которые могут помочь в решении вопроса Гражданина.

⬣⬣​⬣​ Важное условие ! для работы из дома требуется:* компьютер | ноутбук* стабильный интернет от 10 мб/сек* гарнитура (или готовность приобрести гарнитуру, мы компенсируем) .

▪ Занятость в комфортных для тебя условиях из дома.

▪ Достойное вознаграждение от 35000 уже в первый месяц.

▪ Бонус за каждого приведенного друга - 2000 .

▪ Удобный график работы 5/2 09-18 и 2/2 08-20, 09-21 и подработки 5/2, 09-13, 14-18​​​​​​​​​​​​​​ мск.

▪ Обучение длительностью в 2 дня и дистанционное обучение с выдачей электронного сертификата о пройденном курсе и приобретенных навыков.

➤➤➤​​​​​​​ Оставьте отклик и получите консультацию. Во время консультации мы обсудим ваши ожидания и требования, а также расскажем о нашей компании и особенностях проекта.