Дефектолог-учитель-психолог

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Благотворительный фонд помощи детям с неизлечимыми заболеваниями имени Ани Чижовой
Йошкар-Ола

Что нужно будет делать:
- проводить развивающие занятия с детьми с ОВЗ и семьей выездные на дому и онлайн,
- консультировать родителей,
- разрабатывать тактику занятий, цели развития ребенка и семьи,

Постоянно развиваться, обучаться, исследовать новые способы коммуникаций.

Кому подойдет работа:

- практика дефектолога,

- желание работать со сложными случаями неговорящих детей, помогать развивать самостоятельность. У нас нет легких случаев:
- психологическое (клинический психолог либо дефектолог), медицинское (педиатрия, неврология) образование.
- любите детей и работали с ними не менее 2 лет,
- работали с детьми с ОВЗ, с ТМНР, с аутизмом,
- владеете, знаете методы альтернативной коммуникации, сенсорной интеграции, арт и игровой терапии.

Для нас очень важно чтоб специалист умел работать на компьютере, знал что такое ГуглДиск, спокойно общался по зуму, вайберу и вотцапу, не боялся новых гаджетов.

Условия работы:
- официальное оформление;
- испытательный срок – 3 месяца;
- полный рабочий день, разъездной характер работы;

Можно передвигаться на своей машине - оплачиваем бензин, можно передвигаться на предоставляемом транспорте фонда - оплачиваем поездки на такси, на общественном транспорте, в районы выезжаем командой на машине Фонда.

Оплачивается интернет и мобильная связь, выдается ноутбук, проводится обучение работы с программой для отчетов, обучаем работать удаленно.

Какой нам в команду нужен человек:
- постоянно развивающийся сам,
- готовый к обучению,
- спокойно относящейся к медленным и маленьким шагам в развитии,
- рефлексирующий сам и в команде,
- любящий играть.

Похожие вакансии: Йошкар-Ола