Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Центр грузоподъёмной техники
от 80000 до 120000 RUR
Йошкар-Ола
Кокшайский проезд 30

ООО «ЦентрГрузоподъемнойТехники» с 2007 года является поставщиком вилочных погрузчиков, складской и дорожно-строительной техники (ДСТ) на российский рынок и официальным дилером лучших производителей техники.

Мы активно растём, и поэтому ищем менеджера по продажам, заинтересованного в долгосрочном сотрудничестве.

• Интересную перспективную работу в активно развивающейся компании
  • Оформление по ТК РФ.
  • График работы: 5/2 с 8.00 до 17.00
  • Ставка от 80 000 рублей + % от продаж. Совокупный доход в среднем от 120 000 рублей и выше на руки;
  • Работу в успешной, стабильной и надежной компании на постоянной основе;
  • Ввод в должность, наставничество, поддержка руководителя и коллег (мы приложим все усилия чтобы Вы легко и быстро влились в работу) - обучение и повышение квалификации за счет компании;
  • Профессиональный и финансовый рост;

Вашими задачами в нашей компании будут:

• Построение, развитие и поддержание долгосрочных и эффективных отношений с клиентами.

Мы не «навешиваем» на вас дополнительные обязанности. Каждый в команде выполняет свою роль. Вашей главной задачей будет - продажи, продажи и еще раз продажи! А мы предоставим для этого всё !

Мы ждем от успешного кандидата:

● Уверенное владение ПК, 1С

● Опыт работы в продажах от 2-х лет (желательно). Но если уверенны в своей невероятной харизме и здравом оценивании своих способностей для данной вакансии, отправляйте свое резюме. Рассмотрим вашу кандидатуру.

● Готовность работать на исходящих (холодных и теплых) звонках, по имеющейся клиентской базе

● Навыки делового общения, грамотная устная и письменная речь

● Энергичность и позитивность

● Высокая обучаемость

● Не конфликтность, умение сглаживать углы

Мы ищем специалиста, нацеленного на долгосрочное сотрудничество и высокий доход! Готового к продуктивной работе, росту и развитию!