Разработчик PHP

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: ПИК-специализированный застройщик

Привет!

Мы – команда финансовых продуктов крупнейшего застройщика ПИК.

Мы изучаем возможности новых партнёров, разрабатываем и внедряем финансовые продукты, следим за трендами в сфере недвижимости, финансов и IT, чтобы использовать инновационные подходы в своей работе.

В настоящее время мы ищем опытного разработчика, который будет участвовать в создании крупного и высоконагруженного проекта в сфере Fintech.

Будущие задачи:

• Участие в разработке нового ипотечного модуля
  • Разработка новой бизнес-функциональности, рефакторинг существующих решений
  • Проектирование решений в рамках выполняемых задач.

Мы уверены, что вы станете отличным кандидатом, если имеете:

• Глубокое понимание Bitrix Framework, включая модули, компоненты, интеграции и миграции
  • Уверенное владение PHP 7+ и основами объектно-ориентированного программирования
  • Опыт работы с API 1С-Битрикс (ORM, D7) и интеграции с внешними системами, включая веб-сервисы (REST, SOAP)
  • Умение работать с MySQL на уровне создания таблиц и оптимизации запросов
  • Опыт работы с сервисами очередей, такими как RabbitMQ и Apache Kafka
  • Опыт работы с версткой HTML5, CSS3 и сборщиками (Webpack, Gulp и др.).

Дополнительным преимуществом будет:

• Опыт работы с PHP-фреймворками (Symfony, Laravel, Yii2)
  • Опыт работы со сложными, высоконагруженными проектами
  • Умение и желание разбираться в чужом коде
  • Наличие сертификатов 1С-Битрикс.

Для наших сотрудников:

• Работа в команде единомышленников, где приветствуется инициативность и стремление к достижению результатов. Каждый сотрудник имеет возможность предложить идею и повлиять на процесс

• Официальное оформление по ТК РФ + прозрачная система мотивации

• Гибридный формат (но ты сможешь работать из любой точки на территории Российской Федерации), график 5/2, с 10:00 до 19:00

• Более 50-ти предложений по программе лояльности для сотрудников компании (корпоративные скидки на ДМС, изучение иностранных языков, фитнес, йога, путешествия, специальные условия от банков-партнеров, развлечения и многое другое).

Если вы хотите присоединиться к нам и внести свой вклад в успех нашей компании, то мы с нетерпением ждем вашего отклика!