Су-шеф

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: ASKANELI Бистро
Итальянская улица 2

Гамарджоба, дорогой друг!

Грузинская мудрость гласит: "Каждый гость - подарок от Бога, а время, проведённое с гостем, не идёт в зачёт жизни!". Мы - большая команда ASKANELI, которая на данный момент состоит из 150 сотрудников, искренне любящих Грузию и грузинскую кухню - придерживаемся той же ценности в своей работе.

Ресторанная группа ASKANELI была создана в Санкт-Петербурге в 2022 году. Сейчас наша группа состоит из ресторана в п.Солнечное и Бистро на ул.Итальянской. В конце 2023 г. мы также открыли ресторан ASKANELI в Казахстане, г.Алматы.

Рестораны ASKANELI не раз становились лауреатами премии WHERE TO EAT, а в 2024 году вошли в ресторанный гид Ultima Guide (50 лучших заведений города).

Компания ASKANELI входит в тройку лидеров винодельческих хозяйств Грузии с объемом производства 14 млн бутылок в год.

Мы приглашаем талантливого су-шефа в наш коллектив - в модное грузинское Бистро ASKANELI!

Если ты любишь рестораны, также, как и мы, а еще больше - грузинскую кухню, если ты открыт новому, готов к росту и обучению, то мы ждем тебя в нашей дружной и гостеприимной команде!

Чем необходимо будет заниматься:

- обеспечением стабильной работы всех подразделений кухни в соответствии с нормами и стандартами, принятыми в компании;

- организацией и контроль внешнего вида и качества отдаваемых блюд;

- контролем за качеством и скоростью работы сотрудников кухни;

- поддержанием и формированием эффективной команды сотрудников;

- выполнением показателей и планов в смену;

- соблюдением всех регламентов и чек-листов;

Что мы ожидаем от нашего будущего коллеги:

- опыт работы су-шефом в успешных ресторанных проектах;

- знание санитарных норм и стандартов работы в сфере общепита;

- умение работать по чек-листам;

- умение мотивировать команду, готовность выступать на планёрках;

- из личных качеств: доброжелательность, активная жизненная позиция, любовь к людям, нацеленность на результат.

- график в режиме 5/2 с 11:00 до 23:00;

- достойный уровень заработной платы;

- активную корпоративную жизнь, красивую рабочую форму;

- корпоративное питание (3 раза в день);

- стабильную и своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц;

- команду единомышленников, готовых каждый день создавать успешный ресторанный проект;