Художник-постановщик / Художник-оформитель / Визуализатор

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: KATKOV Production

Кто мы:
KATKOV PRODUCTION, премиальный видеопродакшн полного цикла. Мы создаем авторские Телешоу и другие виды контента. Работаем с крупными блогерами и экпертами, корпорациями, онлайн и оффлайн бизнесами и услугами. Подробнее о нас и наших проектах на сайте https://katkov.media

Кого хотим видеть в команде: ​​​​​​​
+ мы ищем креативного и вовлеченного специалиста, кому интересно участвовать в создании Шоу для Ютуб и ТВ
+ вы можете быть художником-оформителем, художником-постановщиком, визуализатором, дизайнером.
+ вы умеете работать не только в дизайнерских программах, но и отрисовывать «от руки» и в моменте
+ у вас есть опыт работы (оформления пространства и площадки) в театре/кино/ивентах
+ вы знаете и понимаете работу со светом и объемом
+ вы можете быть так же студентом специализированных ВУЗов
+ вы исполнительны, обязательны, ответственны и заинтересованы в качестве своей работы

Что будет нужно делать:
+ присутствовать на первичных встречах с Заказчиком (оффлайн или подключение по zoom)
+ создавать визуализации (зарисовки, сценические эскизы) площадки предстоящих проектов по результату встреч
+ разрабатывать полную концепцию визуала и оформления площадки
+ создавать ТЗ для декораторов
+ взаимодействовать со всеми участниками процесса (декораторами, технич. специалистами и проч.)

Что готовы предоставить со своей стороны:
+ амбициозная команда
+ большие проекты
+ свободный график работы
​​​​​​​+ достойная оплата (по результатам собеседования)