Веб-дизайнер

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: ВелоСтрана

Компании ВелоСтрана в этом году исполняется 18 лет!

Наша компания стабильно растет и планомерно развивается!

Масштабные цели, грандиозные планы и вызовы реальности открывают перед нами возможности прорыва, которые мы готовы разделить с тобой!

Для этого от тебя потребуется:

Осуществление дизайн-поддержки: оформление и поддержка визуального стиля для текущих проектов. Разработка графических элементов, иконок, баннеров и другое.

Разработка и создание презентаций: создание и оформление презентаций для внутренних и внешних проектов. Поддержка визуального стиля, работа с инфографикой.

Работа с баннерами и рекламными материалами: создание баннеров для рекламных кампаний (внутренние и клиентские проекты). Разработку визуалов для SMM, контекстной и таргетированной рекламы.

Дизайн-оформление материалов: оформление статей, гайдов, инфографики и других материалов, публикуемых агентством. Поддержку фирменного стиля и визуальной идентичности в каждом материале.

Создание легко воспринимаемых и информативных материалов для публикации в различных форматах (PDF, статьи для блога, email-рассылки и др.).

Мы будем рады, если:
Ты будешь внимателен к деталям, системно подходить к работе и обладать логическим мышлением и придерживаться принципа pixel perfect.

У тебя будет опыт проектирования сложных продуктовых проектов

Ты умеешь работаешь с визуальным дизайном на высоком уровне, включая композицию, форму, цвет и типографику.

Ты можешь проектировать User-flow и создавать сложные прототипы для многостраничных сайтов, сервисов и приложений.

Ты будешь владеть инструментами Figma на продвинутом уровне, включая использование Properties, Variables и Styles.

Ты умеешь составлять консистентные дизайн-системы и UI KIT.

Ты умеешь передавать макеты в разработку и проводить дизайн-ревью качества на проде.

Ты будешь в курсе современных тенденций в digital-дизайне и имеешь высокую насмотренность.

Ты уже сейчас владеешь навыками работы UX и UI

И конечно, же готов показать свое портфолио!

Мы готовы предложить тебе:

- гибкий график работы в самом удобном и желанном месте - у себя дома! С частичной занятостью на первых порах входа в работу.

- Оформление самозанятым с компенсацией налога

- Фиксированную окладную часть

- Интересные задачи

Если дочитал до конца, жми "Отклик!" И в сопроводительном письме пиши: "Я в деле!"
Интересно посчитать количество тех, кто был внимателен ;)