Аккаунт-менеджер / менеджер по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Enjoy Camp

Kidsincamp – это глобальный агрегатор детских лагерей. Мы быстро растем – сегодня на портале представлено свыше 5000 программ детского досуга по всему миру. В нашей базе уже более 6400 лагерей и программ, охватывающих самые разные направления и тематики, что позволяет подобрать идеальный отдых для каждого ребенка.

Сейчас мы расширяем команду и ищем менеджера по работе с партнерами для развития агентского направления.

• Фиксированный оклад 50 000 рублей + бонусы за активность. Средний доход успешных менеджеров — от 60 000 рублей и выше;
  • Удобный график: фулл-тайм с гибким началом дня, выходные в сб и вс;
  • Полностью удаленный формат работы;
  • Возможность перенять опыт у самых сильных экспертов по детским лагерям на рынке. Мы — энтузиасты своего дела :)
  • Поддержка, обучение и помощь на каждом этапе.

Что тебе предстоит делать:

• Выстраивать и развивать долгосрочные, доверительные отношения с нашими партнерами;

• Поддерживать партнеров на всех этапах сотрудничества, помогая им решать задачи и находить ответы на любые вопросы;

• Обучать партнеров пользоваться нашим удобным личным кабинетом, чтобы их работа с нами была еще проще и эффективнее;

• Работать с запросами (тикетами) от партнеров, помогая решать их оперативно, и улучшать процессы, чтобы таких запросов становилось меньше.

Как выглядит наш идеальный кандидат:

• Ты стремишься к развитию и находишься в постоянном поиске новых знаний;
  • Ты умеешь вести переговоры, совместно находить решения проблем и подбирать взаимовыгодные варианты для достижения общих целей;
  • Ты организован и системно подходишь к решению рабочих задач.

Как проходит процесс найма?

телефонное интервью → собеседование с руководителем → оплачиваемая стажировка → предложение о работе

Наша команда — это активные и интересные люди. Мы искренне любим то, что создаем, и верим, что вместе способны достичь любых высот.

Давай начнем знакомство с отклика!