2D-Дизайнер / иллюстратор/ художник по костюмам

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: FUN-FORMULA
улица Уткина 48

Вам нравится создавать рисунки мульт-персонажей?
Вы любите творчество Диснея и Пиксар? При этом Вам интересна удаленная работа?
Значит работа в нашей творческой команде Вам подходит на 100%!

Компания «FUN-FORMULA» является одним из лидеров в сфере детской ивент-индустрии в г. Москва.
И сейчас нам нужен 2D-дизанер для создания эскизов для карнавальных костюмов и оригинальных ростовых кукол!

ЗАДАЧИ 2D-ДИЗАЙНЕРА (ХУДОЖНИКА):

• Создает в цвете 2D-искизы персонажей (костюмов), вид спереди/сзади/сбоку, при необходимости - вид сверху или вид отдельных элементов (Adobe Photoshop, Adobe Illustrator)
  • Прорисовывает детализацию (выразительные глаза, улыбку, пальцы и др. мелкие детали согласно референсам)
  • Следует техническим требованиям от заказчика (выполняет согласно ТЗ, с вниманием к форме и пропорциям персонажей, выбору цвета, расположению элементов)
  • Предусматривает конструкционные решения (как какой элемент будет одеваться и в какой последовательности, совместно с нашими технологами)
  • Учитывает технические требования для ростовых кукол (стандартный рост актера, отверстие под смотровое окно для актера, размеры внутреннего отверстия под размещение головы, плеч актера, отверстие под расположение вентилятора и особенности крепления, обучаем)
  • Вносит корректировки при необходимости.

НАШИ ТРЕБОВАНИЯ:

• Знание и опыт работы в графических программах
  • Быстрая обучаемость и интерес к заданной сфере
  • Внимательность и лидерские качества

ГРАФИК РАБОТЫ:

• Удаленный режим работы, не полный день
  • Важно, чтобы Вы были на связи и могли оперативно выполнять задачи

ЧТО ЕЩЕ ВАМ ОЖИДАТЬ:

• Оформление по договору подряда
  • Работа в дружной творческой команде
  • Интересные задачи, саморазвитие и самореализация
  • Корпоративные активности, вкусный чай и печенье :)

ЖДЁМ ВАШ ОТКЛИК!

Вам подойдет эта должность, если Вы ищете работу в сфере: 2D-дизайнер, дизайнер, художник по костюмам, анимация, мультипликация