Мастер на производство/Оператор ЧПУ

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: СТМ
улица Маршала Новикова 42

Мы — компания ООО "СТМ", занимаемся производством рекламы, сувенирной продукции, интерьерных решений и предметного дизайна на B2B рынке. Мы не просто делаем красивые изделия, мы создаем качественные решения, которые служат долгие годы. Работаем с крупными и известными заказчиками, и постоянно растём и развиваемся.

• В приоритете работа на ЧПУ фрезере и лазере — читать чертежи, писать программы, обрабатывать различные материалы, такие как: массив древесины, фанера, МДФ, акрил, ПВХ, пластик, композиты и изготавливать изделия по индивидуальным проектам. Однотипных задач и рутины будет сравнительно мало, в связи со спецификой производства.

• Помогать коллегам в раскрое материала, сборке и обработке изделий, делиться опытом и учиться у профессионалов — у нас командная работа, мы помогаем друг другу.

• Участвовать во внутренних проектах: улучшение технических процессов, организация рабочего пространства.

• При желании и возможности выезжать на замеры и монтажи на служебном транспорте.

• Стабильную занятость и достойную оплату, которая растёт вместе с вашими навыками и уровнем ответственности и складывается из четырех частей: фиксированный оклад после испытательного срока в размере 60 000 рублей + KPI + премии (ниже про них можно прочитать подробнее) + % количества успешно выполненных заказов, который повышается, если план перевыполняется. Также, отдельно можно получать увеличенный фикс в час за переработки на производстве и выезды на монтажи, которые зависят исключительно от вашего желания.
  • Ежемесячные гарантированные премии: за выполнение производственного плана и участие в проектах, премии за соблюдение рабочего графика и пунктуальность, за поддержание порядка рабочего пространства, квартальные премии.

• Дружный коллектив, безопасную рабочую среду. Рабочее место, которое можно организовать в соответствии своему вкусу и требованиям. Оборудованную кухню и раздевалку.

• Обучение и поддержку 24/7 — мы заинтересованы в твоём росте и развитии.

• Возможность развивать свои навыки не только в работе с ЧПУ, но и в других интересующих направлениях (дизайн, электроника, слесарные, малярные работы).

• Работу с современным оборудованием: фрезеры, лазеры, форматно-раскроечные и кромкооблицовочные станки, шлифовальные станки и другое.

Что нам важно:

• Навык работы с ЧПУ оборудованием. Умение работать в программах CorelDRAW, Artcam, NcStudio, RDworks будет преимуществом, но готовы рассмотреть кандидатов, кто быстро обучается и хочет развиваться.

• Желание работать в команде и участвовать в развитии компании.

• Ответственность и внимательность к деталям — от этого зависит качество наших изделий.

Если вы готовы к работе и хотите стать частью нашей команды, отправляйте резюме и сопроводительное письмо. В письме расскажите о себе и постарайтесь раскрыть, почему именно вы подходите на данную должность.

Вот структура, которая поможет:

1. Расскажите более подробно о своем опыте работы с ЧПУ оборудованием: какие материалы вы обрабатывали и с какими станками работали.

2. Почему вы хотите работать у нас: чем вас зацепила именно наша компания и данная вакансия. Может, вам нравится работать с конкретными материалами, или вы хотите расти в сфере предметного дизайна и интерьерных решений.

3. Какие свои навыки вы можете выделить: например, навык работы с CRM-системами, умение соблюдать дедлайны, навык управления командой — обязательно укажите это. Это поможет показать, чем вы можете быть полезны.

4. Ваша готовность учиться и расти: напишите, готовы ли вы брать на себя дополнительные задачи и развиваться в смежных направлениях. Это покажет ваш интерес и желание стать частью команды на долгосрочной основе.

Процесс отбора:

1. Рассмотрение резюме и сопроводительного письма.

2. Проводим телефонное собеседование.

3. Знакомимся лично на производстве.

4. Пробное тестирование, чтобы оценить навыки и работу в реальных условиях, которое оплачивается как полноценный рабочий день, в случае последующего трудоустройства.

Ждём вашего отклика и будем рады видеть вас в нашей команде!