Установщик предпусковых обогревателей!

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Луидор Сервис
от 120000 до 250000 RUR
Вольная улица 35с13

Компания "Луидор-Сервис", один из лидеров рынка по установке и продаже дополнительного оборудования для автомобилей в Москве, открывает новый филиал и приглашает в свою команду опытного и квалифицированного Установщика предпусковых обогревателей!

• Высокую заработную плату: 120 000 - 250 000 рублей (по истечению испытательного срока — 2 недели оплачивается)

• Оформление по договору ГПХ

• Удобный график работы: 5/2 с 10:00 до 19:00

• Прекрасное расположение: новый филиал находится в экологичном районе Москвы, в шаговой доступности от Измайловского парка, метро и МЦК (ул. Вольная, 35с13)

• Современное рабочее место: комфортный и полностью оборудованный бокс, комната отдыха для сотрудников

• Инвестиции в развитие: мы оплачиваем фитнес для сотрудников, активно занимающихся спортом

• Понятная система мотивации

• Возможность обучения новым технологиям и повышения квалификации

Ваши задачи:

• Установка предпусковых обогревателей от ведущих производителей: Webasto, Eberspächer, А100 и др.

• Настройка и диагностика оборудования

• Ремонт предпусковых обогревателей

• Выполнение гарантийных обязательств

• Предоставление отчетов о проделанной работе

Мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы установщиком предпусковых обогревателей от 3 лет

• Знание принципов работы и особенностей установки различных моделей предпусковых обогревателей

• Отличные навыки диагностики и ремонта оборудования

• Ответственность, исполнительность и внимательность к деталям

• Способность работать как самостоятельно, так и в команде

• Коммуникабельность и умение находить общий язык с клиентами

• Желание развиваться и совершенствовать свои навыки

Если вы:

• Исполнительны и способны выполнять поставленные задачи по прописанным процедурам и регламентам

• Легко устанавливаете контакт с клиентами и умеете выстраивать доброжелательные и уважительные отношения

• Готовы совершенствовать свои навыки

• Всегда точно соблюдаете сроки

• Умеете сохранять спокойствие даже в сложных ситуациях

Присоединяйтесь к нашей команде!

Откликнитесь на вакансию, и мы свяжемся с вами для согласования даты собеседования.