Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: GLP
улица Коминтерна 46

Офис-менеджер/Администратор ресепшн

Ваша роль в нашей команде:

Мы ищем обаятельного и внимательного сотрудника, который станет лицом нашей компании и создаст гостеприимную атмосферу в офисе. Ваши основные обязанности будут включать в себя:

Встреча гостей: Создание первого положительного впечатления о компании, приветствие гостей, предложение напитков.

Административная поддержка: Ответы на телефонные звонки, прием и распределение корреспонденции, сканирование документов.

Поддержание порядка в офисе: Легкая уборка рабочего пространства, полив цветов, заказ канцелярских товаров и воды.

Приготовление напитков: Приготовление чая и кофе для сотрудников и гостей.

Создание позитивной атмосферы: Поддержание дружественной и комфортной рабочей обстановки в офисе.

Что мы ожидаем от вас:

Представительный внешний вид: Аккуратность и опрятность.

Коммуникабельность: Легкость в общении с людьми, приветливость.

Внимательность: Способность выполнять поручения точно и в срок.

Базовые навыки работы с компьютером: Умение работать с офисными приложениями и смартфоном.

Комфортные условия работы: Современный офис, дружный коллектив,
график 5/2 с 9:00 до 18:00.

Стабильную заработную плату: 60.000 рупий на руки.

Возможности для профессионального роста

GLP – это динамично развивающаяся логистический оператор, которая ценит своих сотрудников и создает все условия для комфортной работы.Если вы ищете работу, где можно проявить свои коммуникативные навыки и создать уютную атмосферу, то эта вакансия для вас!Для записи на собеседование, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону ... или оставьте отклик

#офисменеджер #ресепшн #работа #GLP #транспортнаякомпания