Дизайнер интерьера

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Технология Дизайна, Архитектурное бюро

Привет!
Мы - коллектив специалистов, работающих в сфере дизайна частных интерьеров более 10 лет, и сейчас мы ищем самостоятельного и энергичного дизайнера интерьера.

Клиенты, с которыми мы работаем - успешные и активные деловые люди, желающие иметь красивое, нестандартное, но при этом удобное жилье для себя и своих близких.

У нас дружественная атмосфера нет жесткого графика и корпоративно-офисной бюрократии.

• Разработка дизайн-проектов жилых интерьеров самостоятельно и по существующим фреймворкам компании

• Выявление потребностей и брифование клиентов, определение бюджета и составление технического задания по итогам встречи

• Полное ведение клиента на этапе проектирования, организация встреч, согласование проектных решений и контроль сроков разработки проекта. Организация облачного хранилища с материалами проекта

• Подготовка проекта к реализации и ведение авторского надзора, включающее в себя консультирование строительного отдела, внесение коррективов в документацию

• Выбор поставщиков и подготовка коммерческих предложений для клиента (совместно с менеджером по комплектации)

• Организация выездов с заказчиками на подбор отделочных материалов и мебели в салоны поставщиков

• Участие в финализации интерьера, подготовке его к фотосъемке и публикации в интерьерных СМИ

Мы ожидаем от вас:

• Высшее профильное образование (архитектурное или дизайнерское)

• Обязательное знание эргономики и технических деталей в проектировании и дизайне частных интерьеров

• Умение работать системно в творческой профессии

• Хороший уровень деловой коммуникации, умение работать с требовательными клиентами

• Аккуратность в работе с документами и чертежами

• Желание генерировать контент о вашей деятельности

• Уверенное знание рынка отделочных материалов

• Плюсом будет умение делать хорошие 3д-визуализации

От нас вы получите:

• Новый опыт за счет разных и интересных проектов. Возможность в полной мере реализовать свой потенициал

• Самостоятельность в работе с клиентом, и над всеми этапам проекта. От знакомства до авторского надзора и реализациии

• Новые знаний от коллег бюро и хороших друзей

• Рабочий график: 5/2 удаленно с присутствием на планерках / zoom-сессиях / очных встречах с клиентами в Москве