Менеджер по маркетингу (B2B)

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: СМ
Мичуринский проспект 49

Sign.Me – IT-компания, разрабатывающая сервисы для электронного подписания документов с 2011 года. Наши продукты позволяют бизнесу самого разного масштаба цифровизировать обмен документами с клиентами, сотрудниками, партнерами и подрядчиками. Быстро, надежно и юридически значимо.

Мы ищем специалиста уровня middle, который присоединится к команде маркетинга и будет запускать и лидировать проекты, направленные на привлечение новых клиентов.

Что нужно будет делать:

• Управлять каналами платного привлечения под ключ: отвечать за работу с блогерами, посевы, Я.Директ и VK Рекламу;

• Организовывать наши собственные онлайн-мероприятия и сопровождать участие компании в отраслевых конференциях;

• Поддерживать и улучшать лендинги: следить за актуальностью информации и внедрять новые подходы;

• Анализировать и улучшать. Мы ожидаем, что вы будете придерживаться performance подхода во всем, что делаете: следить за эффективностью кампаний и постоянно оптимизировать их, чтобы влиять на ключевые метрики привлечения;

• Поддерживать операционные процессы: следить за таймингами, управлять бюджетом своего направления, взаимодействовать с подрядчиками и смежными специалистами;

• Пробовать и тестировать. Мы открыты новому и готовы вместе экспериментировать с каналами и способами привлечения. Нам хотелось бы, чтобы вы принимали в этом активное участие;

• Много работать в команде: участвовать в совместных проектах со специалистами по бренд-маркетингу, контенту, PR, дизайнерами, отделами продаж и продукта.

Чего мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы в маркетинге от 2 лет в самостоятельной роли. Если вы работали в B2B IT и понимаете, как продвигать SaaS-решения, это будет вашим большим плюсом;

• Понимание основ маркетинга и его роли в бизнесе. Наш идеальный кандидат умеет не просто запускать яркие и сложные проекты – он мыслит общим контекстом бизнеса и стремится достигать его основных целей;

• Опыт в performance-маркетинге: умение вручную управлять платными каналами трафика (блогеры, посевы, Я.Директ и VK Реклама – обязательно), знание ключевых метрик и понимание, как улучшать показатели маркетинговой воронки;

• Работа с системами аналитики (знание Google Analytics и Яндекс.Метрики обязательно), умение читать данные и внедрять улучшения на их основе;

• Опыт в event-маркетинге: организация вебинаров и онлайн-конференций;

• Хороший навык управления проектами: умение следить за таймингами, работать в кросс-функциональной команде и отвечать за результат.

• работу в аккредитованной IT-компании;

• официальное трудоустройство, полностью белую и фиксированную ЗП;

• график работы 5/2;

• офис в 2 минутах от ст. м. Мичуринский проспект;

• бесплатные обеды;

• ДМС после испытательного срока;

• адекватную и лояльную команду, которая никогда не откажет в помощи;

• развитую корпоративную культуры и активную жизнь вне рабочих проектов