Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Правильные Поставки

Направление нашей компании - аутсорсинг бухгалтерии. Наша главная задача – качественно, без ошибок, с оптимизацией вести бухгалтерский учет клиентов и представлять их интересы в налоговых органах РФ. Ищем активных и трудолюбивых сотрудников для прогрессивной работы на должность менеджера по продажам.

• Активные звонки клиентам по предоставленной базе;
  • Привлечение новых клиентов через поиск в интернете и прямые продажи;
  • Проведение переговоров, подготовка коммерческих предложений, выставление счетов, заключение договоров;
  • Организация и проведение встреч с потенциальными потребителями;
  • Выстраивание долгосрочных отношений с клиентами;
  • Выполнение плановых показателей;

• Опыт работы в продажах;
  • Навыки активных продаж
  • Навыки ведения переговоров;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Высокий уровень самоорганизации, открытость и коммуникабельность;
  • Способность эффективно выполнять несколько задач одновременно и правильно расставлять приоритеты;
  • Умение брать на себя ответственность и выполнять задачи в назначенные сроки;
  • Желание развиваться

​​​У тебя есть возможность прийти к результату в более короткие сроки, если ты:

• Ты энергичный человек и у тебя огромное желание изменить свою жизнь;
  • Хочешь развивать навык продаж и обучаться новому;
  • Ты – пунктуальный человек и понимаешь, что работа в B2B требует от тебя ответственности;
  • Ты умеешь грамотно излагать свои мысли в диалоге с клиентом, а также обладаешь навыками деловой переписки;
  • Если ты умеешь работать в условиях многозадачности и стрессоустойчив(-а);

Мы предлагаем

• Достойные выплаты — Средний доход от 80 000 ₽ . Вы можете получать от 150 000 ₽ и выше ( оклад + процентная часть), Вас ограничивать может только Вы сами, потолка в заработке у нас нет.
  • Время оказания услуг Эффективнее всего звонить клиентам в интервале с 9:00 до 18:00 по Москве. 5 дневная рабочая неделя (пн-пт);
  • Полностью удаленный формат. Можно забыть про деловой стиль, утомительные сборы и долгий путь до офиса, выполняйте функционал там, где удобно. Понадобятся только компьютер/ноутбук и гарнитура/телефон.
  • Официальное оформление Заключаем гражданско-правовой договор (ГПД)

Если вакансия Bас заинтересовала, пожалуйста, напишите в сопроводительном письме чем вы увлекаетесь, что интересно. Мы уделяем особое внимание резюме с сопроводительными письмами и нам важен не только Ваш профессионализм, но и Bаша личность.