Разработчик HRM модулей 1С:ЗУП КОРП ред. 3.1

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель:

О команде и работе:

Что главное для большинства компаний и организаций? Каких людей набрали и насколько эффективно они работают. Проект «1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП» решает вопросы автоматизации этих задач. КОРП - это именно «управление персоналом», все что связано с персоналом – подбор, адаптация, развитие, обучение,… «плюшки» и удобства для сотрудников, аналитика для HR и руководства, облегчение рутины и т.п. Подробно https://v8.1c.ru/hrmcorp/

Заниматься масштабной разработкой в небольшой команде нам удаётся за счёт классных разработчиков.

Работаем по Agile: планируем спринты, проводим ретроспективы и ежедневные короткие митинги.

Сейчас нашей команде необходим самостоятельный, сильный 1С разработчик высокой квалификации.

Что мы делаем на проектах:

Развиваем HR-функциональность в «1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП»: подбор, обучение, оценка, адаптация, аттестация, KPI, грейды, самообслуживание сотрудников, охрана труда и другое, — все, чего нет в ПРОФ версии

Это не про кадры, регламентированный учет, зарплату, не про налоги и взносы, но, это, например, про такие задачи как:

• Интеграция с WhatsApp, Telegram и другими мессенджерами

• Разработка новой HR-функциональности и доработка текущих блоков

• Оптимизация рекрутинга с использованием технологий ИИ

• Повышение качества UX/UI текущего функционала

• Разработка отдельных АРМ

• Разработка ИПР

Что нужно будет делать:

• Проектировать новые фичи и поддерживать существующую функциональность по одному из направлений

• Развивать чат-ботов для общения с кандидатами и сотрудниками

• Решать другие задачи интеграции с приложениями и сервисами

• Работать на пилотных проектах в крупных компаниях объединенной командой с нашими клиентами

В работе используем:

1C:EDT, 1С:Управление задачами, GitLab, Confluence, Kanban-доска

Что нужно знать, уметь и хотеть:

• Любить HR-процессы и вдохновляться задачами на эту тему

• Проектировать сложные корпоративные системы

• Понимать бизнес-процессы в крупных компаниях - без этого никак!

• Оценивать сроки выполнения задач и укладываться в эти сроки

Будет плюсом:

• Иметь знания по вопросам производительности на уровне эксперта по технологическим вопросам

• Владеть основными инструментами интеграции: http и веб сервисы, REST API, JSON, XML

• Опыт работы с 1С:ЗУП или 1С:ЗУП КОРП приветствуется

• Понимание HR-процессов или их части будет преимуществом

И еще раз, почему у нас классно:

Наш продукт облегчает жизнь и компаниям из 50 сотрудников, и крупным корпорациям с тысячами пользователей. Проект живет и развивается на глазах.

• Сложные и интересные задачи для сервисов с миллионами пользователей

• Гибкий график работы

• Стабильная компания с ИТ-аккредитацией

• Современный комфортный офис в Москве в 5-ти минутах ходьбы от м. Тимирязевская. В офисе: компенсация питания, зоны отдыха и свежесваренный кофе, тренажерный зал, бесплатная парковка

• Или гибридная/удаленная работа

• Расширенный социальный пакет (хорошо решены вопросы медицинского обслуживания (ДМС со стоматологией), проезда и др.)

Этапы подбора:

1. Отклик на вакансию с сопроводительным письмом