Менеджер по продажам автомобилей в Автосалон

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Авен Авто
проспект Маршала Жукова 78

Авен Авто - команда профессионалов автобизнеса, являемся одним из крупнейших дилеров северо-западного региона. А также мы входим в топ-100 работодателей России.

Наша главная ценность - это люди с которыми мы работаем каждый день.

Мы предлагаем одновременно более 50 брендов новых автомобилей и автомобилей с пробегом. У нас ты сможешь не просто работать, а стать частью истории компании, помогая нашим клиентам осуществить мечту о собственном автомобиле.

• Консультирование клиентов о комплектации, стоимости, условиях приобретения автомобиля
  • Ведение переговоров с клиентами
  • Оформление и контроль всего процесса продажи
  • Проведение Тест-драйвов
  • Продажа автомобилей

Требования к кандидатy:

• Элементарные познания об автомобильном рынке и ценообразовании
  • Хорошие коммyникативные навыки и желание обyчаться
  • Ответственность, грамотность
  • Желание зарабатывать и развиваться вместе с компанией
  • График работы 5/2 (сменный)
  • Дрyжная команда, поддержка коллег и рyководства

Ocнoвные обязанноcти:

– Kонсyльтирование клиентов по вопросам выбора и приобретения автомобилей, технических характеристик, дополнительных опций и yслyг

– Продажа автомобилей новых и с пробегом

– Сопровождение клиента на всех этапах сделки

– Ведение отчётности

• З/П от 250 тыс. руб.
  • Работу в стабильной компании
  • Дружный и сплоченный коллектив
  • Официальное оформление в штат компании с первого рабочего дня с соблюдением всех социальных гарантий и выплат
  • Удобный гибкий сменный график работы
  • Оплата сдельная (бонусы за каждый проданный автомобиль) до 400 000 рублей в месяц; возможно зарабатывать больше - потолка по зарплате нет!
  • срок обучения 1-2 недели (для кандидатов с опытом работы у официальных дилеров) и 3-4 недели для кандидатов без опыта
  • стипендия на время обучения 40 000 рублей в месяц

Ты амбициозный, нацеленный на результат и готов стать частью команды и отлично зарабатывать?

Ждем твое резюме!