Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Восточная горнорудная компания
Владивосток
улица Ленина 16А

Восточная горнорудная компания - является одной из ведущих компаний в горнодобывающей индустрии, сосредоточиваясь на производстве и экспорте энергетического угля в страны Азиатско-Тихоокеанского региона. Обладая обширными резервами угля на Сахалине и в Магаданской области, компания обеспечивает стабильное производство и поставки. ВГК активно инвестирует в передовые технологии и инфраструктуру, стремясь стать одним из наиболее привлекательных работодателей в горнодобывающем секторе.

Вам предстоит заниматься:

• Консультировать и оказывать помощь пользователям в решении технических проблем.
  • Устранять неполадки и ошибки в работе программного обеспечения и оборудования.
  • Устанавливать и настраивать новое оборудование и программное обеспечение.
  • Проводить обучение пользователей в работе с техническим оборудованием и программным обеспечением.
  • Вести документацию и отчетность о выполненных работах и решенных проблемах.
  • Сотрудничать с другими специалистами для решения сложных технических задач.
  • Проводить тестирование нового оборудования и программного обеспечения перед их внедрением.
  • Следовать установленным процедурам и стандартам работы в области технической поддержки.

Нам важно:

• Высшее профильное образование или средне-специальное профильное образование.
  • Знание операционных систем (Windows, Linux).
  • Опыт работы с сетевыми технологиями (TCP/IP, DNS, DHCP).
  • Навыки настройки и обслуживания компьютерного оборудования.
  • Умение устанавливать и обновлять программное обеспечение.
  • Опыт работы с технической документацией и отчетностью.
  • Навыки работы с клиентами и решение проблемных ситуаций.
  • Умение проводить диагностику и ремонт компьютерной техники.
  • Знание принципов работы офисных приложений (Microsoft Office).

• Вахтовый метод работы 30/30, оплата межвахты.
  • Оплата проезда, питания за счет компании, выдача спецодежды.
  • Предоставление общежития.
  • Рабочее место: Сахалинская область, Углегорский район.
  • Компенсация санаторно-курортного лечения (согласно Положения). Подарки на праздники.

Благодарим за интерес к нашей вакансии!

Ваше резюме будет рассмотрено в течение 5 дней. В случае положительного решения по Вашему резюме, мы обязательно свяжемся с Вами.

Будем рады ответить на ваши вопросы по номеру бесплатной горячей линии службы персонала: (круглосуточно, семь дней в неделю).