Директор, Управляющий ареной виртуальной реальности

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: Чубатов Владимир Геннадьевич
Барнаул

Привет! Рады видеть тебя на нашей вакансии на должность Управляющего!
Мы представляем собой новую растущую команду, готовую перевернуть представление о VR индустрии и Event, а точнее соединить их воедино!

Немного о нас: Мы команда WARPOINT, с 2020 года, да-да прямо в разгар самого "жаркого" времени мы разработали программу, которая пришлась по духу как детям, так и прихотливым взрослым! WARPOINT - это командные соревнования между реальными игроками на виртуальной арене (5 vs 5). Современный аналог лазертага и пейнтбола. Видя как всем нравится наш продукт, попробовали создавать ивент мероприятия на нашей платформе, что тоже дало бурные эмоции, наших гостей! Поэтому мы намерены развиваться дальше, WARPOINT уже есть более чем в 80 городах России и СНГ, и это еще не предел... Если ты готов расти и развиваться вместе с нами, реализовывая свои творческие навыки или коммуникативные, а может ты всегда хотел работать в IT сфере, мы будем рады знакомству с тобой! Сейчас мы набираем команду на нашу новую локацию, и нам требуются активные ребята! Но ты должен понимать, мы ищем команду, а значит впереди у нас активная творческая жизнь, где каждый может реализовать себя, а значит и нас! И со скоростью света, переворачивать представления людей о виртуальной реальности!

• Контроль бесперебойной работы арены WARPOINT
  • Обеспечивать клуб квалифицированными кадрами и обучение сотрудников
  • Заключать трудовые и иные договора с персоналом клуба
  • составление и заключение различных хозяйственных договоров и оформление документации (учетной, отчетной и пр.);
  • Закуп расходных материалов
  • правила приема, выдачи, учета и хранения денежных средств-кассовая дисциплина
  • работы с CRM, системой отчетности и иными сервисами
  • Осуществляет учет и расчет заработной платы
  • формирование мотивационных показателей
  • разрешает все вопросы, связанные с оказанием услуг клиентам клуба, в том числе рассматривает претензии и жалобы посетителей, связанные с качеством оказанных услуг
  • разрабатывает и утверждает календарный план развлекательных мероприятий, и участвует в наполнении мероприятия
  • поиск подрядчиков для мероприятий и работа с ними

• высшее образование
  • Желание работать, развиваться
  • Опыт работы на аналогичной должности, либо управляющим в сфере ресторанного бизнеса, хорошие знания современных игр будут для вас значительным преимуществом!
  • Стрессоустойчивость.

• официальное трудоустройство