Менеджер по продажам

Работодатель: Евраз Лидер
Владивосток
проспект Красного Знамени 3

Уважаемый кандидат!

Мы рады видеть вас здесь! Если Вы читаете описание нашей вакансии, значит, Вы находитесь в поисках новых возможностей, и у нас есть отличное предложение.

Мы – компания Альфа Тест, входим в группу компаний “Евраз Лидер” и специализируемся на предоставлении услуг в сфере сертификации продукции. За более чем 10 лет работы мы зарекомендовали себя как надежный партнер, помогая нашим клиентам получить сертификаты, технические условия, декларации и другие необходимые разрешительные документы. Сеть наших филиалов охватывает множество городов России и стран Таможенного Союза, включая Армению, Беларусь, Казахстан и Киргизию.

На данный момент мы активно ищем - Менеджера по продажам. Если вы хотите стать частью нашей динамичной команды и способствовать развитию бизнеса, мы будем рады видеть вас среди нас!

Почему стоит работать в Альфа Тест ?

• Стабильная заработная плата (оклад + % + бонус), совокупный доход от 70 000 руб, средняя зп сотрудника 90 000 – 120 000 руб. Лучшие менеджеры зарабатывают 140 000 руб. +;
  • Стабильность (наши услуги, всегда будут востребованы, а значит у нас всегда будут клиенты);
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • График 5\2 с 9:00 до 18:00 (понедельник-пятница);
  • Работа из комфортабельного офиса в команде с единомышленниками;
  • Тренинги, обучения, развитие в сфере продаж и работы с клиентами;
  • Своя, объёмная база клиентов;
  • Карьерный рост до руководителя группы\отдела;
  • Оплата связи Компанией;
  • Насыщенная корпоративная жизнь – тимбилдинги, корпоративы, подарки, бонусы для всех сотрудников.

Что будет входить в задачи:

• Привлекать клиентов по предоставленной базе в сегменте B2B (70% теплого трафика), звонки;
  • Работать с базой действующих клиентов;
  • Консультировать клиентов по условиям и ценам;
  • Заключать договора;
  • Вести отчетность в CRM и 1C;

Что нам важно в будущем сотруднике:

• Грамотная речь;
  • Желание зарабатывать;
  • Желание обучаться;
  • Навык работы с 1C, CRM Битрикс 24 - приветствуется;
  • Опыт продаж не обязателен, обучаем всему необходимому.

Оставляйте свой отклик на вакансию и мы обязательно с Вами свяжемся!