Официант

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: Арт-парк Штыковские пруды
Лазо (Лазовский район)

Приглашаем официантов в кафе парка Штыковские пруды. Для иногородних предоставляем корпоративное жилье или компенсацию съемного жилья.

Парк Штыковские пруды - самый большой парк Приморья (более 40 гектаров), в 2024 году нам исполнилось 19 лет. Ежемесячно к нам приезжают отдыхать несколько тысяч гостей со всего Приморья и гости края. На территории парка ежедневно работает основное кафе на Малом пруду, а также сеть пит-стопов и сезонные кафе. Мы принимаем гостей каждый день, круглый год.

Наша миссия: создавать атмосферу счастья и добра. Наша цель, чтобы каждый гость смог отдохнуть, зарядиться энергией, провести время со своими родными и близкими в безопасном, красивом месте.

Работая у нас, вы сможете:

• стабильно зарабатывать 60 - 70 тыс. рублей в месяц
  • пройти бесплатное обучение по сервису и работе в сфере общепита
  • прокачать свои навыки коммуникаций, продаж, работы в команде и др. (все эти знания и умения станут надежным фундаментом в построении профессиональной карьеры)
  • найти друзей и единомышленников
  • с пользой проводить свое свободное время, зарабатывая и обучаясь новому

А еще у нас:

• доставка до парка и обратно на корпоративном автобусе из Артема, Штыково, Шкотово, Смоляниново, Романовки, Многоудобного, Заводского и Суражевки
  • вкусные корпоративные обеды
  • дневные смены с 11 до 19
  • проекты для сотрудников (Мобильный репортер, Кайдзен), в рамках которых вы можете проявить свои таланты и дополнительно заработать
  • можно вырасти на должность старшего официанта-наставника, администратора кафе, внутреннего тренера и другие позиции
  • корпоративные мероприятия (совместные выезды в боулинг, кино, батутный центр, на море, празднование Нового года, дня официанта и др.)
  • корпоративное жилье для иногородних в с. Многоудобное (5 минут от парка) или компенсация съемного жилья

Задачи:

• встречать гостей, принимать заказы, помогать гостям в выборе блюд
  • выносить блюда, убирать столики
  • создавать атмосферу гостеприимства для гостей, чтобы каждый гость чувствовал заботу и доброжелательность

Наши ожидания:

• желание работать в общепите;
  • внимательность, ответственность.

Похожие вакансии: Лазо (Лазовский район)