Ведущий бухгалтер

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: THE FLEX
Иркутск
улица Карла Либкнехта 125

THE FLEX — это федеральная сеть фитнес-студий сегмента премиум. Мы работаем более 7 лет в 10 городах России и динамично развиваемся. Создаем и развиваем качественный, экологичный продукт нового поколения. Мы применяем самые инновационные подходы и быстро принимаем решения. Никогда не останавливаемся на достигнутом.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• вести учет нескольких юр. лиц на разных системах налогообложения (УСН, патент)
  • осуществлять организацию бухгалтерского учета хозяйственно-финансовой деятельности и контроль за экономным использованием материальных, трудовых и финансовых ресурсов, сохранностью собственности компании
  • своевременно и в полном объеме составлять ежемесячные, квартальные и годовые отчеты в соответствующие органы
  • осуществлять ежедневный контроль полноты отражения выручки, сверку данных в операционной базе, учетной базе и данных ОФД, осуществлять формирование сводного отчета
  • контролировать правильность работы ККТ
  • производить начисление заработной платы сотрудникам, сдачу отчетности во все контролирующие органы (численность сотрудников до 100 человек)
  • контролировать работу с самозанятыми
  • участвовать в автоматизации процессов бухгалтерского учета
  • осуществлять организацию и ведение учета имущества, обязательств и своевременно отражать на счетах учета
  • производить сверку с контрагентами, обеспечивать своевременный обмен документами
  • взаимодействовать с контролирующими органами (ответы на запросы, требования, формирование запросов и т.д.)

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• опыт работы бухгалтером не менее 5-х лет
  • высшее образование, аттестат профессионального бухгалтера будет преимуществом
  • знание законодательства о бухгалтерском учете
  • знание постановлений, распоряжений, приказов, других руководящих, методических и нормативных материалов вышестоящих, финансовых и контрольно-ревизионных органов по вопросам организации бухгалтерского учета и составления отчетности, а также касающихся хозяйственно-финансовой деятельности организации
  • знание гражданского права, финансового, налогового и хозяйственного законодательства

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• работу в крупной стабильной компании, в комфортном и современном офисе в центре города
  • заработную плату на уровне рынка
  • график работ с пн. по пт. с 9.00 до 18.00 / 10.00 до 19.00 на выбор (суббота и воскресенье - выходные дни)
  • возможность работать в драйвовой команде (мы свободно обсуждаем и внедряем идеи, рискуем и несем ответственность, тестируем новые инструменты и гипотезы)
  • корпоративный фитнес в студии THE FLEX