Администратор в студию растяжки на Бору

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: LEVITA (ИП Мясникова Александра Сергеевна)
Бор
Интернациональная улица 52

Самая крупная в России сеть студий балета и растяжки LEVITA ищет себе АДМИНИСТРАТОРА

LEVITA — это возможность работать в быстрорастущей компании, получать новые знания, быть первым среди лучших! В сети на сегодняшний день более 400 студий! Обороты компании за 2023 год составили более 3 млрд. рублей. С нами занимаются свыше 100.000 счастливых клиентов.

Если ты АКТИВНЫЙ, ЗАРЯЖЕН ЭНЕРГИЕЙ, любишь людей и умеешь найти подход к любому, тогда нам стоит познакомиться!)

Ждем от тебя:

• Умения сосредоточиться и достигать цели;
  • Желания карьерного роста и профессионального роста;
  • Желание обучаться новому.

Что мы предлагаем тебе:

• Реальный карьерный рост (при достижении тобой высоких показателей, ты можешь претендовать на должность старшего администратора или управляющего сети студий);
  • Обучение на входе, мы готовы научить тебя всему с нуля;
  • Высокий уровень ЗП от 40 000 при высокой результативности твой заработок не имеет “потолка”;
  • Удобный график работы 2/2, с 9 до 22 часов;
  • Прозрачная и своевременная оплата.

Чем тебе предстоит заниматься:

• Выполнять план по продажам - продавать абонементы, напоминать клиентам о продлении. Звонить по теплой базе и новым заявкам, записывать прекрасных девушек и женщин на пробные занятия.
  • Обеспечивать бесперебойную работу студии: открытие/закрытие, поддержание порядка и чистоты.
  • Предоставлять высокий уровень сервиса для клиентов

Ждем твоего ОТКЛИКА!