Энергетик

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: НПО Антрацит
Новокузнецк
площадь Побед 1к106А

ВНИМАНИЕ! В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ В "АНТРАЦИТ-МАШИНОСТРОЕНИЕ" ТРЕБУЕТСЯ ИНЖЕНЕР-ЭНЕРГЕТИК

НПО «Антрацит» - Группа компаний, куда входит НПО "Антрацит"- (деятельностью, которого является строительство крупных промышленных объектов) и "Антрацит-Машиностроение-(проектирование и изготовление горношахтного оборудования, грузоподъемных механизмов и металлообработка). Нашим партнером в области машиностроения является крупный немецкий концерн на Российском рынке

Мы рады новым сотрудникам, способным, амбициозным, стремящимся к знаниям и профессиональному развитию!

• Организация энергетического хозяйства
  • Проведение планово-предупредительного ремонта и рациональная эксплуатация энергетического оборудования
  • Организация технологии ремонтных работ, используя методы монтажа, регулировки, наладки и ремонта энергетического оборудования согласно ПУЭ
  • Составление заявок на энергоресурсы, оборудование, материалы, запасные части, инструменты

• Высшее профессиональное образование (энергетика, электротехника, тепло-снабжение)
  • Опыт работы на аналогичной должности не менее 1 года
  • Чтение чертежей, электрических схем
  • Уверенный пользователь ПК, пользователь программы Avtocad, Core
  • Иметь группу допуска не ниже 4 к электробезопасности по обслуживанию электроустановок до 1000В
  • Знание ПУЭ
  • Техническое мышление
  • Знание 1С

• Официальное трудоустройство
  • Своевременная белая заработная плата /2 раза в месяц
  • График работы - 5/2 с 8:00 до 17:00/обед с 13:00-14:00ч
  • Работа в стабильной и крупной компании
  • Обеспечение спецодеждой
  • Профессиональное развитие и карьерный рост
  • Возможность получения дополнительного дохода в рамках акции «Приведи друга» в размере 15000 рублей