Электрик

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: Стройцентр
Иркутск
улица Баумана 259

За нашими плечами уже 23 года успешной работы в сфере строительства и капительного ремонта муниципальных и коммерческих объектов, а также многоквартирных жилых домов

• 500 высококачественно реализованных объекта. Наши ключевые клиенты: Газпром, Сбербанк, Marriot, Роснефть, ИНК, Сибавиастрой, Истлэнд, «Иркутскэнерго», «Русал», «Авиазавод Иркут», WorldClass, Сервико, Центр Молекулярной Диагностики и другие крупные клиенты.
  • Успешная работа с государственными контрактами и крупнейшими инфраструктурными объектами.

Наши победы:

• За 12 месяцев строим многоэтажные жилые дома (ЖК "Эволюция"Под ключ построили инновационный медицинский центр «Союз"
  • Проводили отделочные работы практически во всех фитнес-центрах города
  • Наработали колоссальный опыт в работе с муниципальными учреждениями (ЗАГС, Зак.собрание, Перинатальный центр, школы, детские сады, ФОКи, дома культуры Иркутской области)

Сегодня мы расширяем географию. Работаем не только по Иркутску и Иркутской области, но и в Республике Бурятия, Забайкальском крае, Омске и Москве.

• обслуживание сетей на участке строительства;
  • контроль за состоянием и ремонт электрооборудования (бытового и строительного);
  • контроль за эл.линиями площадки, городка;
  • монтаж временного электроснабжения;
  • монтаж временного освещения по опорам;
  • прогрев бетона.

• профильное образование (среднее, высшее);
  • опыт работы от 6 месяцев;
  • опыт в прогреве бетона.

• работа на строительстве ЖК Эволюция (Ново-Ленино);
  • официального трудоустройство;
  • заработная плата 400р/час.