Специалист по кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Ангарская Транспортная Компания
Ангарск
123-й квартал 6

В стабильную перспективную компанию требуется специалист по кадровому администрированию в ЕДИНСТВЕННОМ ЧИСЛЕ (штат сотрудников 50 чел.)

- Ведение кадрового делопроизводства в полном объеме (прием, увольнение, перемещение, предоставление отпусков различного рода, график отпусков, табель учета рабочего времени, штатное расписание, оформление трудовых книжек и т.д.)

- Ведение воинского учета: подготовка документации к сверке в Военном комиссариате, разработка плана работы по осуществлению воинского учета, согласование его с военным комиссариатом муниципального образования.

- Организация мероприятий в рамках корпоративной социальной политики

- Опытный пользователь ПК (1C Предприятие: Зарплата и управление персоналом 8.3, Word, Excel)

- Опыт работы специалистом в области управления персоналом в единственном числе

- Опыт ведения кадрового делопроизводства на производстве.

- Знание Трудового законодательства РФ, нормативно-правовых актов по организации кадровой работы и управления персоналом.

Компания предлагает:

• Уверенность и стабильность. Оформление согласно ТК РФ, гарантии своевременных выплат. Заработная плата 2 раза в месяц.
  • Команда. Обучение и помощь руководителя на старте. Атмосфера профессионализма, в которой хочется работать. Люди - это наша ключевая ценность.
  • Перспективы. Мы лидеры в своей области и продолжаем расти, сейчас этап расширения и масштабирования. Ты можешь присоединиться к нашей команде и стать частью нашего успеха!