Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: Строительная компания в области ИЖС
Владимир

Строительной компании в области ИЖС, требуется Инженер ПТО (Ведущий инженер ПТО)

Почему открыта вакансия:

В связи с увеличением количества объектов и задач, мы открыли вакансию "Инженер ПТО"

- Стабильную оплату труда выше рынка;

- Официальное трудоустройство, выплаты 2 раза в месяц;

- Обучение, тренинги и корпоративные мероприятия за счет компании;

- График работы 5/2 (гибкое начало и конец рабочего дня);

- Мы быстро набираем обороты, поэтому карьерный рост и профессиональное развитие не заставят себя долго ждать!

Чем предстоит заниматься: подготовка и ведение исполнительно-технической документации; контроль за качеством и сроками работ на объекте; составление актов на выполненные работы по форме КС-2, КС-3; расчет материалов, Взаимодействие со смежными подразделениями

Для нас важны:

- Наличие высшего образования в области строительства и эксплуатации зданий, сооружений и инженерных сетей;

- Понимание последовательности выполнения строительных работ;

- Умение самостоятельно выстраивать процессы и эффективно планировать свой рабочий день;

- Умение в формирование ведомостей объемов работ, проверка спецификаций оборудования и материалов;

- Знание норм и правил организации строительных работ;

- Умение пользоваться нормативной документацией (СП, ГОСТ и т.п.)

Оставляйте отклик, мы с Вами свяжемся и договоримся о встрече!

Если ты энергичный, целеустремленный, мы приглашаем тебя присоединиться к нашей команде и стать частью нашего успешного проекта. Присылайте свое резюме с указанием своих достижений в области Строительства, оставляй свой отклик, и мы свяжемся с тобой и обсудим все детали работы.