Кладовщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: САФ-ГРУПП
Пермь
Промышленная улица 135

Приглашаем на постоянную работу кладовщика-комплектовщика, который возьмет под контроль приемку и хранение оборудования для наших объектов.

• Принимать детское игровое и спортивное оборудование и иные ТМЦ: проверять фактическое наличие, сопроводительные документы;
  • Организовывать хранение, перемещение, отгрузку ТМЦ;
  • Комплектация товаров по заявкам;
  • Контролировать условия хранения ТМЦ с целью предотвращения их порчи;
  • Осуществлять документальное оформление движения ТМЦ (приход, перемещение, списание).
  • Контроль отгрузки/погрузки

Мы ожидаем, что вы:

• Вели складское хозяйство и знаете основные правила учета, хранения и движения ТМЦ на складе;
  • Понимаете, как проводить инвентаризацию и оформлять сопроводительные документы;
  • Лучше нас знаете правила противопожарной безопасности хранения ТМЦ и содержания служебных помещений.
  • Цените порядок и дисциплину.

• Заработная плата от 60 000 до 70000 рублей (мотивация обсуждается с успешным кандидатом на финальном собеседовании);
  • График работы 5/2, с 8.00 до 16.30;
  • Официальное трудоустройство;
  • Работа на складе по адресу ул. Промышленная 135, (есть возможность подвоза с ближайшей автобусной остановки "ЖБК-2" утром и вечером);
  • Оборудованное рабочее место – (новые раздевалки, душевые, столовая;
  • Уникальный продукт – в комплексном благоустройстве Пермского края конкурентов нет;
  • Профессиональную команду – прошли «огонь и воду» в благоустройстве, а сейчас реформируем наши процессы и выстраиваем взаимодействие;
  • Мероприятия и корпоративы от компании – мы отдыхаем не хуже, чем работаем;
  • Вовлеченного собственника и команду с юмором. Мы рады будем слышать ваш опыт организации складского хозяйства.