Сервис-инженер

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Евромобайл
проспект Энгельса 71

Компании «ЕМ Групп» (холдинг Евромобайл) нужен в команду в команду еще один сервис-инженер. У нас суперактуальные инновационные продукты и разработки и новые проекты. У нас доброжелательная и комфортная атмосфера. Мы стабильно развиваемся уже в течение 20 лет, и у нас море идей. Нам нужен еще один специалист по оборудованию, инженер, любящий работать с железками, и способный оказывать техническую поддержку клиентам по их использованию, желающий развиваться и зарабатывать в современной бизнес-среде.

• ремонт радиоэлектронной аппаратуры на компонентном уровне (с электрическими схемами и без них)
  • поиск и анализ неисправностей.
  • устранение неисправностей оборудования путём пайки, BGA пайки, механической замены, методом модульного или другого ремонта.
  • SMD-монтаж компонентов
  • сборка, пайка электронных устройств
  • возможны выезды на объекты в пределах СПб (редко)

• навыки работы с паяльным оборудованием
  • навыки работы с SMD компонентами
  • умение работать с электрическими схемами, умение находить неисправность опытным путём
  • знание современной базы электронных компонентов, умение находить и читать техническую документацию компонента
  • знание методов восстановления программного обеспечения, поиска нужных драйверов и обновлений.

Нужен аккуратный‚ самостоятельный‚ очень ответственный‚ технического склада ума сотрудник‚ хорошо умеющий работать руками и головой‚ обладающий навыками сборки различной техники‚ желающий изучать новые для себя направления.

• рабочий день с 10 до 18 с перерывом на обед (13.00-14.00), в пятницу до 17.00
  • перспективы профессионального роста.
  • компенсация: официальное трудоустройство и официальный оклад от 72 000 руб. на руки + ежемесячная премия (для опытных специалистов - индивидуальные условия!)