Технический дизайнер

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Апельбург
Чугунная улица 14

Привет!

Мы делаем корпоративные подарки с нанесением принтов для B2B уже почти 20 лет.

Индивидуально общаемся с каждым клиентом, знаем его боли, решаем задачи бизнеса и дружим с поставщиками. Поэтому каждый год Апельбург входит в топ сувенирного рынка страны.

ы делаем классный продукт, развиваемся и поэтому ищем в нашу команду активных людей со светлыми идеями, горящими глазами и высокой мотивацией к саморазвитию и достижению результата.

Сейчас мы усиливаем свою команду и ищем ТЕХНИЧЕСКОГО ДИЗАЙНЕРА.

КАКИЕ БУДУТ ЗАДАЧИ:

• Верстка макетов по запросу заказчика, работа с брендбуками;

• Точное воспроизведение в векторном формате логотипов и т.п.;

• Подготовка макетов к печати с учетом технических требований;

• Согласование изменений в макетах;

• Консультации по рабочим вопросам, прямые коммуникации с печатниками.

ЧТО МЫ ОТ ВАС ЖДЁМ:

• Опыт работы с сувенирной продукцией и полиграфией;

• Профессиональное владение графическим пакетом программ: CorelDraw, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator‚ Adobe InDesign, Adobe Acrobat;

• Знание технологий печатных процессов, предпечатной подготовки (в том числе цветоделение пленок) и общих технических требований к методам персонализации сувенирной продукции будет Вашим преимуществом;

• Опыт в конструировании изделий и работы с упаковкой будет Вашим преимуществом;

• Умение работать в режиме многозадачности;

• Желание развиваться и расти профессионально.

ЭТА РАБОТА ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ ВЫ:

• Аккуратны и внимательны к деталям;

• Быстро усваиваете новую информацию, чтобы с легкостью ориентироваться в любом ТЗ;

• Умеете самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВЗАМЕН:

• Официальное оформление в соответствии с ТК РФ;
  • График работы: 5/2, ПН-ПТ, с 9.00 до 18.00;
  • По-домашнему уютный офис без дресс-кода, со свежим кофе, ароматным чаем, полезными и вкусными снеками в 5-ти мин. ходьбы от ст. м. Выборгская;
  • Прекрасная команда профессионалов;
  • ДМС, компенсация спорта и затрат на билеты в отпуск;
  • Скидки на технику, одежду и другие товары наших поставщиков.
  • Корпоративный мерч,
  • Заработная плата и условия испытательного срока обсуждается индивидуально по результатам собеседования.

Кандидаты отбираются на основе тестового задания, собеседование проводится по результатам теста.