Сборщик РЭА и П участка сборки серверов и СХД

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: QTECH
Одинцово (Московская область)
Южная улица 8с18

Мы – Группа Компаний QTECH, разработчик и производитель инновационного телекоммуникационного и IT-оборудования. Сегодня в нашем каталоге — более 2000 позиций, на которых работает более 38 000 компаний. И мы не останавливаемся на достигнутом!

Для нас важно постоянно генерировать новые идеи и создавать уникальные продукты.

ГК QTECH — это 8 филиалов по России, 3 R&D центра, свои складские и производственные мощности, центр технической поддержки и более 800 надежных партнеров.

Всей командой из 350 человек мы стремимся к постоянному развитию. Присоединившись к нам вы найдете не только работу, но и сообщество единомышленников.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Чтением конструкторской (сборочные чертежи, спецификации, электрические схемы) и технологической документации;
  • Работать со слесарным инструментом, простым измерительным инструментом;
  • Установкой и сборкой изделий, деталей и узлов, кронштейнов, теплоотводящих, демпфирующих элементов и устройств на элементы несущих конструкций.

МЫ ИЩЕМ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ:

• Имеет образование среднее профессиональное (техническое);
  • Имеет опыт работы от 1 года на сборке изделий РЭАиП;
  • Имеет опыт работы в организации производстводящей электроники и телекоммуникационного оборудования (приветсвуется);
  • Аккуратный;
  • Внимательный в работе.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление по ТК РФ;
  • Предоставляется спец.одежда;
  • Компания предоставляет ежедневные обеды;
  • Отапливаемый склад;
  • График работы 5/2: с 08:00 до 17:00;
  • Расширенный пакет ДМС со стоматологией, либо абонемент в фитнес-клуб "World Class";

• Корпоративное обучение для раскрытия потенциала;

• Бесплатные билеты в Третьяковскую галерею для культурного просвещения;

• Дружный и энергичный коллектив, где каждый находит поддержку и вдохновение;

• Активно развивающуюся корпоративную культуру, где ценят ваше мнение и инициативы.