Помощник менеджера по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: AIM CLO
Выборгская набережная 61

Aim clo — российский бренд женской одежды. Мы создаем изделия базового гардероба, которые будут актуальны всегда — вне зависимости от трендов — и прослужат долгие годы.

Бренд существует с 2016 года. Сегодня у нас есть собственная трикотажная фабрика, офисы в Новосибирске и Санкт-Петербурге. Ежемесячно отправляем по заказам более 12000 продукции. В нашей команде 160 прекрасных специалистов, благодаря слаженной работе которых Aim clo постоянно растёт и развивается.

Бренд отмечают авторитетные издания как ELLE, The Symbol, The Voice и др.

Что для нас важно:

Наш кандидат умеет работать с большим объемом данных и в энергичном темпе, просто потому, что так заложено его природой и полученным предыдущим опытом. Способен адаптироваться к изменениям и новым задачам.

К тому же, наш коллега доброжелателен, открыт к диалогу и абсолютно неконфликтен. Ему нравится взаимодействовать с клиентами, имеет желание обучаться, готов применять новые знания на практике и расти до менеджера по продажам.

• Преимуществом будет опыт работы с аналогичным функционалом;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Внимательный и ответственный подход к задачам.

• Помогать менеджеру по продажам выполнять план;
  • Работа в программах 1С, AMO CRM, Retail, Trello, пакет Мicrosoft office, особенно Excel;
  • Обрабатывать теплую базу клиентов, выявлять потребности, консультировать по продукту;
  • Работа в СRM системе;

• Заполнять отчеты по продажам.

Что мы даем взамен (условия):

• Официальное трудоустройство;
  • Понятная система мотивации: оклад + KPI % за выполнения задач;
  • Режим работы 5/2 с 9.00-18.00;
  • Работа у лидера продаж в своем сегменте;
  • Надежный и качественный продукт, который приятно предлагать;
  • Возможность развития и роста вместе с компанией;
  • Скидки 50 % на продукцию компании.