Ведущий разработчик 1С

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: Синхро
Самара

Синхро - ИТ – компания (г. Москва), часть крупного производственного холдинга S8, входит в реестр российских ИТ-компаний, аккредитованных Минцифры. В состав группы S8, кроме нас, входят крупные производственные предприятия, для которых мы осуществляем внедрение, развитие и поддержку продуктов 1С, но это только часть наших проектов. В данный момент мы в поиске Ведущего разработчика 1С в интересные и динамичные проекты внедрения 1С ERP.

• Доработка бизнес-решений, преимущественно на основе 1С:ERP, для крупных производственных предприятий;
  • Разработка архитектурно сложных систем;
  • Анализ, проектирование и разработка высоконагруженных участков;
  • Обновление платформы и конфигурации;
  • Технический анализ и проектирование прикладных и технологических механизмов;
  • Аудит кода, архитектуры, проектных решений.

Какого специалиста ищем:

• Высшее образование;
  • Практический опыт разработки в 1С от 3 лет;
  • Знание общих механизмов платформы 1С, БСП, конвертация данных, работа с хранилищем, работы СУБД;
  • Знание языка запросов и приёмов извлечения сложно скомпонованных данных + навыки написания оптимальных запросов;
  • Опыт разработки СКД;
  • Знание технологий интеграции через REST API, web, http, планы обмена;
  • Опыт внедрения решений 1С на производстве или на крупных проектах будет плюсом;
  • Аналитическое мышление, нацеленность на результат, умение работать в команде и с конечным заказчиком;
  • Сертификат 1С: Специалист по платформе будет плюсом.