Менеджер по продажам для онлайн-школ

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: Кудряшов Владислав Анатольевич

В удаленный отдел продаж для онлайн-школ ищем опытных менеджеров по продажам.

Мы работаем с крупными блогерами, помогаем им делать результаты во время продажи их продуктов, ежемесячно наш ОП привлекает в работу от 3 до 10 различных проектов.

Сейчас мы находимся в поисках менеджеров в связи с активным расширением команды.

Если хочешь стать частью команды лидеров рынка, работать на результат, не боишься достигать новых высот и обучаться новому, хочешь получать удовольствие от своей работы и достойную заработную плату - мы ждем именно тебя.

• Ставка (от 30 000 р. в месяц в зависимости от проекта), процент от полученных продаж + есть возможность получить дополнительные премии за выполнение KPI. Средняя ЗП менеджера за месяц работы - от 120 000 рублей без потолка.

• Дружный и открытый коллектив, постоянная поддержка и обучение

• График 5\2 с плавающими выходными, рабочий день с 10:00 до 20:00, или с 11:00 до 21:00

• Полностью удаленная работа

Немного о нас:

• Работаем больше года в различных нишах онлайн-школ. Берем в работу широкий спектр онлайн-обучений. Работаем с крупными проектами, с блогерами, продукт которых приятно продавать

• Наш ОП известен на рынке, мы являемся ТОПами в своей нише

• Мы кратно растем с каждым запуском, развиваемся, и привлекаем новые возможности для команды

• Работаем с горячим и теплым трафиком, подписчиками/участниками эфиров социальных сетей блогеров

• Набор менеджеров ведем в связи с расширением команды

• Предоставляем структурное обучение, умеренный контроль за выполнением рабочих обязанностей

• Продажи в исходящих звонках и переписках, коммуникация с базой и новыми входящими клиентами в рамках запусков

• Выполнение плановых показателей - как личных, так и командных

• Заполнение отчетности

• Присутствие на планерках

• Грамотное заполнение документации и ведение CRM системы (чаще всего GetCource) по стандартам команды

• Опыт работы в онлайн-продажах от 1 года. Опыт работы в проектах блогеров или на запусках будет преимуществом

• Грамотная устная и письменная речь

• Опыт работы с высоким чеком будет вашим преимуществом

• Высокая работоспособность, желание развиваться в рамках должности менеджера по продажам, учиться новому

• Умение общаться и взаимодействовать с людьми

• Умение оптимально организовывать своё рабочее время

• Знание GetCource будет вашим преимуществом

• Умение работать с Google документами

• Отсутствие страха и сомнений перед новыми нишами

• Ноутбук / ПК, наушники с микрофоном / гарнитура и тихое пространство, без лишних звуков