Технический писатель

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель:

Технический писатель c опытом разработки (любой ЯП)

• Разработка сопроводительной документации и методических материалов для 1С:Предприятие.Элемент/1С:Шина/1С:Исполнитель: описание новой функциональности, проработка существующей документации
  • Исследование предметной области и сбор недостающей информации для подготовки технической документации
  • Взаимодействие с разработчиками технологии

Обязательно:

• Высокая грамотность: низкое количество технических ошибок в тексте - орфография, пунктуация, согласованность падежей
  • Стремление и отсутствие боязни к узнаванию новой информации
  • Навык писать просто о сложном
  • Опыт разработки на любом языке программирования
  • Опыт работы с Windows, Linux

Желательно:

• Опыт работы в команде
  • Опыт работы с git
  • Знание алгоритмов и структур данных
  • Опыт работы с DITA, Markdown

Что предлагаем:

• Команда, с которой можно расти
  • Сложные задачи для сервисов с миллионами пользователей
  • Создание конкурентоспособных решений, которыми пользуются миллионы
  • Гибкий график работы
  • Есть возможность работать удаленно/гибрид/офис
  • Современный комфортный офис в 5-ти минутах ходьбы от м. Тимирязевская. В офисе: компенсация питания, зоны отдыха и свежесваренный кофе, тренажерный зал, бесплатная парковка
  • Расширенный социальный пакет (хорошо решены вопросы медицинского обслуживания (страхования), проезда и др.)
  • Доход обсуждается индивидуально на собеседовании

О нас:

1С – лидер российского рынка автоматизации управления и учета на предприятиях различных отраслей

Технологическая платформа "1С:Предприятие" представляет собой среду быстрой разработки широкого спектра бизнес-приложений для всех современных операционных систем и аппаратных архитектур - Windows, Linux, Mac OS, мобильных устройств на iOS и Android, а также позволяет запускать приложения в облаке с доступом к ним из любого браузера

Наша технологическая платформа написана на С++ и Java. В основе веб-интерфейса используется JavaScript

На наших технологиях создают бизнес - решения более 350 тысяч разработчиков

На базе нашей платформы создано более 1500 тиражных решений