Тренер

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Студия PilatesMoon
Ростов-на-Дону
улица Малюгиной 232

Мы - студия пилатеса и воздушной гимнастики MOON.
Мы любим наше дело, наших гостей, наш коллектив и команду! И сейчас ищем тренеров по пилатесу, стретчингу, функциональному тренингу, а также тренеров по воздушной гимнастике. Если ты не знаком(а) с пилатесом или воздушной гимнастикой, но очень хочешь в этом развиваться, то мы готовы обучить тебя с нуля)) Почему тебе захочется работать у нас, ведь подобных вакансий куча?

Мы платим выше рынка. Это не просто так. Для многих работа фитнес-тренером - это работа в нескольких фитнес-клубах (зачастую в тайне от работодателей) где нужны “универсалы”, работает большое количество тренеров и очень маленькая загрузка в сетке расписания. У нас тренер - это гуру своего дела - мы оценим твой труд по достоинству. С нами тебе не придется бегать по разным клубам в поисках большего количества уроков/клиентов. Но если тебе важно разнообразие, то с нами ты свободен в выборе и совмещении. Ты поймешь - как это работать в компании бок о бок с сильными тренерами, максимальной загрузкой в сетке расписания и большим количеством индивидуальных тренировок.

Так одна из наших ценностей - это честность, пропишем и минусы:
1. Придется много работать. Может показаться странным, но это действительно минус для части кандидатов. С такими нам не по пути.

2. Нужно будет быть позитивным и много общаться с клиентами на уроках. Наш продукт - это фитнес, поэтому энергия тренера очень влияет на настрой наших гостей.

3. Нужно будет много учиться. Уровень знаний тренеров - самая большая ценность для нас. Все группы у нас проводятся в мини-формате (в среднем на уроке 7 человек), а это почти индивидуальная работа с каждым клиентом.

4. Будут негативные гости. Это сфера услуг, поэтому всегда будут те, кто недоволен тренером, нагрузками, сервисом или тем, что от вас пахнет духами их бывшего... Нужно просто принять и быть выше этого, помня о том, что на работе мы профессионалы, что бы не случилось (еще одна из наших ценностей).

Давай поговорим про обязанности:
- Проводить групповые тренировки
- Проводить индивидуальные тренировки
- Когда гости приходят на уроки/тренировки - презентовать им себя как лучшего тренера во вселенной)), чтобы они оставались с нами надолго.

А что мы от тебя хотим?
Чтобы ты не боялся(ась) много учиться, общаться и делиться своей позитивной энергией, имел(а) амбиции много зарабатывать, а так же нужна самостоятельность и эмоциональная стабильность. Остальному легко научим))

- График индивидуальный
- Зарплата без задержек 2 раза в месяц
- Работа по договору

Оставь отклик на вакансию и мы с тобой свяжемся.
P.S. Не нужно писать нам в Нельзяграм или звонить по телефону, там сидят другие люди, которые не смогут вам помочь, а отклик потеряется.